Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RP0900 (Макита RP0900)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 1 251878-6
2 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
3 Опорная шайба 1 346007-5
4 Резиновая шпилька 1 424156-9
5 Шестигр. гайка M8 3620 1 252094-3
6 SCALE LABEL 1 816924-8
7 Ограничительный штифт для 3620 1 321948-6
8 Ограничитель глубины 1 451035-8
9 Корпус 1 188696-8
10 Защита 1 450820-6
11 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
12 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 2 643601-7
13 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
14 Фетровая прокладка для 3620 1 443073-4
15 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
16 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
17 Фетровая прокладка для 3620 1 443074-2
18 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
19 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
20 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 1 651280-7
21 Соединитель 1 654532-5
22 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
23 Cтатор в сбоpe 1 594594-0
24 Шариковый подшипник 608DDW 1 210044-4
25 Pотор в сбope 230-240V 1 513779-9
27 Плоская шайба 17 к 8412D/ 1 267114-0
28 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
29 Цанговый зажим 8 мм. для 3620/ 1 763618-5
30 Гайка цанги для 3608В/3620 1 763615-1
31 Самонарезающий винт 4х18 7 266326-2
32 Корпус 1 188696-8
33 Компрессионная пружина 8 1 233110-0
34 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 941202-8
35 SET BOLT M8(new) 1 266920-0
35 Болт M8 с внутр.шестигранн.(верс1) 1 266460-8
36 Рычаг 47 1 450821-4
37 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
38 RP0900 NAME PLATE 1 866313-7
39 Стопорное кольцо R-15 к 3620 1 962065-9
40 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 1 267047-9
41 Штифт(new) 1 451524-3
41 Штырь 10 для модели 3620(верс1) 1 415992-4
42 Компрессионная пружина 10 1 231416-0
43 (-) Винт с плоской головкой M6 1 251447-3
44 Болт+ с шестигранной гол.M5X20 1 265587-1
45 Болт+ с шестигранной гол.M5X14 1 265586-3
46 Болт+ с шестигранной гол.M5X20 1 265587-1
47 Стопор 1 135264-8
48 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
49 Компрессионная пружина 5 1 231419-4
50 Шпилька 10 1 256651-9
51 Компрессионная пружина 10 1 231417-8
52 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 2 265761-1
53 Компрессионная пружина 7 2 231240-1
54 Основание в сборе 1 158808-7
55 Стопорная шайба 15 3620 2 259019-8
56 Опорная плита 1 450819-1
57 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
58 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
26 Крыльчатка 72(new) 1 240123-4
26 Крыльчатка 72 для 3620(верс1) 1 241835-2
1001 Параллельный упор 1 164834-6
1002 Гаечный ключ 13 3608B/3620 1 781006-4
1003 Гаечный ключ 22 3620/4105KB/ 1 781011-1
1004 Цанговый зажим 6 мм. на 3620 1 763636-3
1005 Патрубок пылесборника(верс1) 1 194733-8
1006 Пластиковый кейс RP0900 1 824880-8
Rambler's Top100