Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RP0910 (Макита RP0910)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Makita RP0910 Цена: 16 500 руб
НаименованиеКол.Код
1Плоская гайка M101252643-6
2Нейлоновая гайка M10 для 3612/1410129-8
3Штифт для RP0910/RP1110C1417320-9
4Компрессионная пружина 131233287-1
5Винт-барашек M10X90 к RP0910/1265739-4
6Указатель глубины RP0910/1110C1417247-3
7Самонарезающий винт 4X182265995-6
8Задняя крышка корпуса RP09101417239-2
10Корпус двигателя в сборе1152618-4
11NAME PLATE RP09101852318-3
12Предохранитель1654531-7
13Фильтр помех для 9542/HR2450/1645253-0
15Усилитель кабеля 10 к HR2450/(new)1682566-8
15Усилитель кабеля 8 для 9558NB/(верс1)1682559-5
16Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new)1665890-4
16Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1)1666855-9
17Прижимная пластина к HR2450/(new)1687052-4
17Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1)1687063-9
18Самонарезающий винт 4X182265995-6
19Опора статора для RP09101638001-4
20Cтатор 220-240В для RP09101634368-8
21Самонарез. винт. фланец PT5X552266095-5
22Подшипник 608DDW1210005-4
23Изоляционная шайба для HM1100/1681651-4
24Pотор в сборе для RP09101516403-3
25Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C1240034-3
26Защита статора RP0910/RP1110С1413078-8
27Винт(+) с потайной голов.M4X142251295-0
28Фиксатор подшипника 50 к 3612/1285657-0
29Плоская шайба 17 к 8412D/1267114-0
30Подшипник 17/40 GA90301211278-2
31Крышка ручки прав RP0910/1110C1417251-2
32Крепление трубки для RP0910/1417256-2
33Самонарезающий винт CT4X162266034-5
34Ручка-регулятор для RP0910/1417250-4
35Выключатель SP115C к RP1110C/1651834-0
36Самонарезающий винт 4X182265995-6
37Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/1911333-7
38Кнопка выключателя для RP0910/1417254-6
39Компрессионная пружина 81233288-9
40Предохранительная кнопка1417255-4
42Винт M4X18 к 1911B2911133-5
43Крышка корпуса для RP09101417241-5
44Кронштейн мотора в сборе1152619-2
45Этикетка шкалы глубины RP1110C1816792-9
46Этикетка с эмблемой Макита S1819063-3
47Угольные щетки CB-3031191963-2
48Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
49Крышка ручки к RP0910/KP312S/1417249-9
50Болт с шестигранной гол. M8X351265479-4
51Ручка-регулятор для RP0910/1417248-1
52Штифт стопора к RP0910/RP1110C1323856-7
53Компрессионная пружина 121231231-2
54Полугайка RP0910/RP1110С1153476-1
55Самонарез. винт. фланец 5X354266012-5
56Держатель для RP1110C/RP09101285701-3
57Крышка держателя для RP0910/1317365-6
58Компрессионная пружина 81233072-2
59Кнопка выкл-ля для RP0910/1417253-8
60Шпилька 41256437-1
61Винт M4X18 к 1911B2911133-5
62Зажимная цанга 81193178-7
63Крышка пылеотвода для RP0910/1417246-5
64Пылезащита статора для RP0910/1417245-7
65Штырь для RP0910/RP1110C1417252-0
66Компрессионная пружина 111233286-3
67Ступенчатый винт M4X111265028-7
68Рычаг стопора к RP0910/RP1110С1417257-0
69Основание в сборе RP0910/1110C1152617-6
70Стопорная шайба 16 RP0910/11101259037-6
71Пластина основания для RP0910/1413079-6
72Потайной винт M4X10 к RP1110C/4912112-6
73Компрессионная пружина 73231240-1
74Винт-барашек M5X143265720-5
75Шестигранная гайка M5 HR2430/1931202-6
76Болт+ с шестигранной гол.M5X14(new)1265586-3
76Болт с шестигранной гол. M5X16(верс1)1265333-2
77Шестигранная гайка M5 HR2430/1931202-6
78Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new)1265587-1
78Болт+ с шестигранной гол.M5X40(верс1)1265336-6
79О-кольцо 8 резиновое RP0910/1213030-4
80(-) Винт с плоской головкой M61251467-7
81Упор для модели RP0910/RP1100С1315931-3
82Шестигранная гайка M5 HR2430/1931202-6
83Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new)1265587-1
83Болт+ с шестигранной гол.M5X28(верс1)1265335-8
84Компрессионная пружина 51231419-4
85Стальной шарик 7.11216009-4
88Компрессионная пружина 81233288-9
89Компрессионная пружина 71233127-3
90Губчатая прокладка к HR5000K/1685722-9
1001Насадка для RP0910/RP1100С1122609-9
1002Параллельный упор1164834-6
1003Патрубок для пылесоса1122615-4
1004Направляющая втулка 12 RP0910/1344904-9
1005Гаечный ключ 17 3700B/3707/1781008-0
1006Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/1781213-9
1007BINDING HEAD SCREW M4X102915111-7
5003деталь1654205-0
5004Соединитель P-1.25 6408/6821/1654501-6
Rambler's Top100