Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5900BR (Макита 5900BR)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус двигателя в сб. 5900BR 1 159721-2
2 Маркировочная табличка 5900BR 1 811766-5
3 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
4 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
5 Корпус подшипника 48 к 5900BR 1 285007-9
6 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
7 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
8 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 5 911153-9
9 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
10 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
11 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
12 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
13 Выключатель HPAH2-2S 1 651023-7
14 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 2 911126-2
15 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
16 Крышка рукоятки 1 415077-6
18 Cтатор в сборе 220В для 5900BR 1 524125-1
19 PAN HEAD SCREW M5X85 2 911945-6
20 Винт+ с потайной головкойM6X28 1 251224-3
21 Резиновая втулка 6 1 262501-8
22 Потайной винт М5Х60 2 912281-3
23 Потайной винт М5Х40 2 912261-9
24 Подшипник 10/30 1 211066-7
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
27 Pотор в сборе 220В для 5900BR(new) 1 516513-6
27 Pотор в сборе 220V(верс1) 1 514134-8
28 Крыльчатка 106 для 5900BR 1 241064-7
29 Стопорная ручка для 5900BR 1 163102-4
30 Пыльник 12 1 213102-5
31 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
31 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
31 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
32 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
33 Защита статора на 5900BR 1 411395-0
34 Кожух диска для 5900BR 1 152421-3
35 Игольчатый подшипник 1210 1 212102-2
36 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
37 Косозуб. шестерня 44 для 5900B 1 221013-0
38 Kольцо 17 1 257024-9
39 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
40 Подшипник 17/40 1 211256-2
41 Шпиндель для модели 5900BR 1 325248-6
42 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 1 254203-0
43 Корпус подшипника для 5900BR 1 312585-7
44 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X14 4 912121-5
45 Защитный кожух для 5900BR 1 165044-8
46 Натяжная пружина 4 1 231718-4
47 Шестигр. гайка M6-10(new) 1 252014-7
47 Шестигранная гайка M6 HR2400/(верс1) 1 931302-2
48 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
49 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
50 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
51 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
52 Барашковая гайка M6 1 934301-3
53 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
54 PAN HEAD SCREW M5X18 1 911227-6
55 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
56 Винт (+) M6 1 251221-9
57 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
58 PAN HEAD SCREW M5X10 1 911207-2
59 Рычаг в сборе 98 1 133014-5
60 Шестигр. гайка M8-14 1 252003-2
61 Плоская шайба 8 1 253731-2
62 Болт с квадр.подголовком M8X24 1 251918-0
63 Основание в сборе для 5900BR 1 133152-3
64 Расклинивающий нож 5900BR 1 345085-2
65 Пластина крепления кожуха 1 341310-9
66 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 2 942151-2
67 Болт с шестигранной гол. M6X16 2 265251-4
68 Стопорное кольцо S-48 1 961203-0
69 Внутренний фланец 55 к 5900BR 1 224015-5
70 Наружный фланец 55 5900BR 1 224016-3
71 Болт фланца шестигранный M8X20 1 251644-1
72 FLAT WASHER 24 1 253090-4
400 Пил.диск 235x30/25x2.3x20T дер(new) 1 A-80678
400 Пил.диск 235x30/25x2,3x20T дер(верс1) 1 792316-4
401 Параллельный упор 1 164021-7
402 Боковая ручка 36 1 152492-0
901 Kольцо 25 1 257035-4
Rambler's Top100