Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RP1801F (Макита RP1801F)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Makita RP1801F Цена: 18 980 руб
НаименованиеКол.Код
1Винт с рифлёной головкой в сб.1125542-4
2Указатель глубины к RP18001450946-4
3Плоская гайка M101252643-6
4Нейлоновая гайка M10 для 3612/1410129-8
5Самонарезающий винт 4X182265995-6
6Крышка корпуса RP18001450948-0
7MOTOR HOUSING COMPLETE1158979-0
9RP1801F NAME PLATE1866375-5
10Предохранитель1654531-7
12Кабель для RP1800F1620082-2
13Усилитель кабеля 10-90 к 2708/1682505-8
14Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
15Прижимная пластина к HR2450/1687052-4
16Самонарезающий винт 4X182265995-6
17Крышка корпуса RP18001450949-8
18Самонарезающий винт 4X182265995-6
19Самонар. винт. фланец PT M5X752266059-9
20Cтатор 200В для модели 36121636058-9
21Защита статора RP18001450944-8
22Подшипник 9/261211092-6
23Изоляционная шайба RP18001681671-8
24ARMATURE ASS'Y 220V1517803-0
26Винт(+) с потайной голов.M4X143251295-0
27Фиксатор подшипника 601285731-4
28Подшипник 6205DDW к RP18001211380-1
29Самонарезающий винт 4X182265995-6
30Боковая ручка R для RP18001450937-5
31Рычаг выключателя для RP18001450940-6
32Компрессионная пружина 41233024-3
33Кнопка предохранителя RP18001450941-4
34Компрессионная пружина 51231372-4
35Выключатель ALD164 для 3612C/1651430-4
36Винт M6X25 к RP2301FC1911343-4
37Боковая ручка R для RP18001450936-7
38Выключатель для RP18001450942-2
39Компрессионная пружина 81233072-2
40Шпилька 61268234-3
41Винт M4X18 к 1911B2911133-5
42Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/1763628-2
43Гайка цанги для RP18001763674-5
44Крышка держателя1318382-9
45Держатель1285849-1
46Кронштейн мотора в сб. RP18001158972-4
47Самонарез. винт. фланец 5X354266012-5
48Полугайка RP0910/RP1110С1153476-1
49Компрессионная пружина 121231231-2
50Винт M6X25 к RP2301FC1911343-4
51Самонарезающий винт 4X182265995-6
52Боковая ручка L для RP18001450939-1
53Ручка L для модели RP18001450938-3
54Колпачок щеткодержателя 7-182643700-5
55Угольные щетки CB-2031191953-5
57Самонарез винт зажимной CT4X122266026-4
58Светодиод для RP1800F1631862-1
59Торсионная пружина 15 RP18001233538-2
60Болт фиксации M10 3612C1266015-9
61Рычаг стопора для RP18001450950-3
62Винт M5X12 для LS1013/1805B/1911213-7
63Штифт для RP18001450943-0
64Компрессионная пружина 131234106-4
65Винт M101325652-9
66Отражатель для RP18001450953-7
67(-) Винт с плоской головкой M61251467-7
68О-кольцо 8 резиновое RP0910/1213030-4
69Болт+ с шестигранной гол.M5X201265587-1
70Болт+ с шестигранной гол.M5X141265586-3
71Упор для модели RP0910/RP1100С1315931-3
72Болт+ с шестигранной гол.M5X201265587-1
73Стальной шарик 7.11216009-4
74Компрессионная пружина 51231419-4
75Винт-барашек M5X141265720-5
76Компрессионная пружина 71231240-1
77Плоская шайба 61253783-3
78Шестигранная гайка M6 к 9565/1931303-0
79Болт M4X19 с внутр.шестигранн.1265774-2
80О-кольцо 3 резиновое1213022-3
81Винт-барашек M5X141265720-5
82Компрессионная пружина 71231240-1
83Штырь для RP0910/RP1110C1417252-0
84Компрессионная пружина 111234105-6
85Основание в сборе RP18001158973-2
86Резиновый наконечник 14 RP18001424176-3
87Стопорная пластина1346032-6
88Компрессионная пружина 42233105-3
89Пластина основания для RP18001450951-1
90Потайной винт M4X10 к RP1110C/4912112-6
91Болт фиксации M5X10 3612C2266016-7
25Крыльчатка1240112-9
1001Направляющий держатель1122700-3
1002Параллельный упор для 3612C/1342428-9
1003Винт M6x1351266491-7
1004Зажимная втулка 6мм. к 3612C/1763801-4
1005Зажимная втулка 8 мм. (метр.)1763804-8
1006Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/1781030-7
1007Плоская шайба 6 к HM1304/2106/1941152-7
1008Патрубок для пылесоса1122850-4
Rambler's Top100