Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita RST250 (Макита RST250)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 деталь(new) 1 6161011001
1 деталь(верс2) 1 6161011000
1 деталь(верс1) 1 6161009000
2 Гибкий вал 1 6161005031
5 Рычаг 1 6165500601
6 Соединитель для RST250 1 6165500701
7 SWITCH COMPLETE(new) 1 632B99-5
7 деталь(верс2) 1 6165009002
7 деталь(верс1) 1 6165009001
8 TAPPING SCREW(new) 3 0150049920
8 TAPPING SCREW(верс1) 2 0150049920
9 TAPPING SCREW(new) 1 0150049911
9 TAPPING SCREW(верс1) 1 0150049910
10 HANDLE COMPLETE(new) 1 6164002003
10 Рукоятка в сборе(верс1) 1 6164002002
11 Прокладка RST250 1 6164500200
12 BOLT M6X45(new) 1 0100069820
12 BOLT M6X45(верс1) 1 0017006450
13 FLANGE NUT M6(new) 1 264092-5
13 FLANGE NUT M6(верс1) 1 0023706000
15 PROTECTOR ASSEMBLY(new) 1 6168004004
15 PROTECTOR ASSEMBLY(верс3) 1 6168004003
15 Пылеотражатель(верс2) 1 6168004002
15 Пылеотражатель(верс1) 1 6168004001
16 Прокладка RST250 1 6161005041
17 Управляющий кабель RST250 1 0630039900
79 CUTTER SHAFT(new) 1 6163003020
79 CUTTER SHAFT(верс1) 1 6163002021
80 BALL BEARING 608LLU(new) 1 6163002031
80 BALL BEARING 608LLU(верс1) 1 6163002041
81 BALL BEARING 608LLU 1 6163002031
82 WASHER 1 6163002051
83 SPRING WASHER 1 6163002061
84 RECEIVE WASHER 1 6168500800
85 BOLT ASSY 1 6163002121
86 CROSS RECESS HEAD BOLT(new) 1 0017005100
86 CROSS RECESS HEAD BOLT(верс2) 1 0043105100
86 CROSS RECESS HEAD BOLT(верс1) 1 0040151000
109 SPACER 1 6163003041
112 SPAECER 1 6161500901
113 TAPPING SCREW 1 0150059940
3 деталь(new) 1 6163003000
3 деталь(верс1) 1 6163002002
4 CONTROL LEVER ASSY(new) 1 6165006004
4 Рычаг управления(верс2) 1 6165006003
4 Рычаг управления(верс1) 1 6165006002
14 WASHER 1 0031106000
18 Картер двигателя(new) 1 5231011001
18 Картер двигателя(верс1) 1 5231011000
36 EXHAUST MUFFLER(new) 1 5253026001
36 деталь(верс1) 1 5233037003
67 CARBURETOR(new) 1 5236057000
67 Карбюратор(верс2) 1 5236047004
67 Карбюратор RBC220/250/RST250(верс1) 1 5236047003
1001 TOOL 1 5019001000
1002 NYLON CUTTING HEAD 4X (R.H) 1 B-02668
Rambler's Top100