Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SA5040C (Макита SA5040C)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SA5040C (Макита SA5040C)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус редуктора(new) 1 319310-7
1 Корпус редуктора COMPLETE(верс1) 1 168705-9
2 Шестигр. гайка M5-8 9521NB 1 252137-1
3 Плоская шайба 5 4302C/9565CVL 1 267034-8
4 SPIRAL BEVEL GEAR 7 1 227595-0
5 Подшипник 6001LLB редуктора 1 211142-7
6 Корпус редуктора COVER COMPLETE(new) 1 141981-0
6 Корпус редуктора COVER(верс1) 1 318835-8
10 Плоская шайба 12 9565/BO6040 1 253084-9
12 Якорь в сборе 220-240V 1 515383-0
13 Изоляционная шайба ротора 1 681656-4
14 Плоская шайба 7 1 253823-7
15 Подшипник 7/22 1 210027-4
16 Пыльник резиновый 22 для 9565 1 421738-8
17 Волновая шайба ротора d-6мм 1 267756-0
18 Магнитная втулка для GD0800C 1 688117-5
19 Стопорная шайба 6 4340/9566C 1 259039-2
22 Перегородка 1 453367-9
23 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
24 Держатель болта крепления статора 2 344871-8
25 FIELD 220-240V 1 626653-3
26 SJS2 MARK LABEL 1 898443-6
27 Щетки угольные CB-318 5x11x16 1 191978-9
28 Самонарез винт зажимной РT3X10 2 266007-8
29 BRUSH HOLDER(new) 2 643770-4
29 BRUSH HOLDER(верс1) 2 643769-9
30 MOTOR HOUSING 1 453366-1
31 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
32 Фиксатор кабеля для GA7020 1 687169-3
33 SWITCH BLOCK 1 638947-4
34 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 695034-2
35 Усилитель кабеля 8 для 9558NB 1 682559-5
36 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
37 INDICATION LABEL 1 898446-0
38 REAR COVER C 1 453365-3
39 CONTROLLER 1 620127-6
40 Выключатель ST115A-40 к 9565 1 651418-4
41 SA5040C Метка названия 1 897116-8
42 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
43 SWITCH LEVER 1 453847-5
44 SWITCH KNOB 1 453368-7
46 Кнопка стоп 1 453369-5
47 Пружина кнопки стопора d-8 мм 1 234057-1
48 Самонарезающий винт 4X30 4 266361-0
49 О-Кольцо 5 1 213032-0
50 Стопорный штифт 6 1 256535-1
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
53 Стопорное кольцо S-9 к 9069S 1 961005-4
54 Плоская шайба 10 1 253180-3
55 JOINT SLEEVE(new) 1 310577-0
55 JOINT SLEEVE(верс1) 1 310508-9
56 Пластина 1 346556-2
57 SPIRAL BEVEL GEAR 37 1 227596-8
58 COUPLING 1 313228-4
59 Подшипник 6903ZZ 1 210302-8
60 Плоская шайба 12 1 253744-3
61 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
62 O RING 51 1 213641-5
63 Корпус подшипника 1 318837-4
64 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
65 Подшипник 12 1 211129-9
66 Плоская шайба 21 для HR2450FT 1 267279-8
67 Фетровое кольцо 17 1 443124-3
68 Фиксатор подшипника 20-33 1 285854-8
70 SPINDLE 1 326130-2
72 HEAD COVER 1 453378-4
73 Винт (+) с плоской голов.M8X11 2 265083-9
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Подошва 125 для модели 9565CVL 1 743060-6
11 FAN 60 1 240134-9
75 Муфта в сборе 1 135559-9
76 Табличка маркировочная 1 804Y42-4
Rambler's Top100