Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SC120D (Макита SC120D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Корпус 1 182637-6
3 Маркировочная табличка 1 818057-5
4 Двигатель 12V 1 629638-8
5 Шестерни в сборе 15-38 1 226118-1
6 Подшипник скольжения 4 1 214027-6
7 Подшипник скольжения 4 1 214027-6
8 Шпиндель SC120D/SC130D/SC160D 1 153222-2
9 деталь 1 SC00000486
10 Подшипник 6002RU 1 SC00000050
11 деталь 1 SC00000491
12 Болт с внутр.шестигран. M5X55 4 SC00000488
13 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 942101-7
14 Болт с шестигранной гол.M10X16 1 921522-6
15 Уплотнит. шайба SC120/130/160D 1 SC00000489
16 Фиксирующая пластина 1 SC00000478
17 Сальник MSH15257 1 SC00000484
18 Корпус подшипника 1 SC00000460
19 Самонарезающий винт BT4X20 4 265925-7
20 Выключатель для 601D/6903VD/ 1 650500-6
21 Рычаг переключения для 6915D/ 1 414740-8
22 Рычаг выключателя для 6400D/ 1 415671-4
23 Корпус 1 182637-6
24 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
25 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
26 деталь 1 163319-9
27 Цилиндрическ. аккумулятор 1202 1 192536-4
28 Самонарезающий винт BT4X20 6 265925-7
29 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
30 Стопорное кольцо H19 1 SC00000487
31 Держатель В игольч. подшипника 1 SC00000467
32 Игольчатый подшипник#RNAF81510 1 SC00000466
33 Держатель А игольч. подшипника 1 SC00000465
34 Подшипник 5/16 1 211007-3
35 Болт с внутр.шестигран. M4Х6 2 922102-1
36 Прокладка OSI50406 1 SC00000485
37 Шпиндель SC120D 1 SC00000461
38 Нож 1 SC00000508
39 Фторопластовое кольцо SC120D 1 SC00000482
40 Шайба 6 9 SC00000066
41 Болт с внутр.шестигран. М6Х16 9 922322-7
42 Пружина #T45470 1 SC00000469
43 Упор 8.10MM 1 SC00000498
44 Болт #T45452 1 SC00000474
45 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 4 922212-4
46 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 4 941101-4
47 Деревянный винт 5X60 1 SC00000034
48 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
49 Нитевидная головка 1 SC00000458
50 Нож 1 SC00000508
51 деталь 1 SC00000490
52 деталь 1 SC09004900
53 О-кольцо резиновое 1 SC00000483
54 Пружина #T45424 1 SC00000470
55 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 4 941101-4
56 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 4 922212-4
57 Шпонка T45420 1 SC00000480
58 Пружинный штифт 2.5x10 1 SC00000070
59 Клапан SC120/130/160D 1 SC00000462
60 Пружина #T45378 1 SC00000471
61 Стопорная пластина #45423 1 SC00000481
62 Пружина #T45468 1 SC00000472
63 Прокладка 1 SC00000477
64 Цилиндр 1 SC00000459
65 деталь 3 SC00000076
66 деталь 3 SC00000018
67 Пружина #43449N2(new) 3 SC00000468
67 деталь(верс1) 3 SC00000022
68 деталь 3 SC00000464
69 деталь(new) 3 SC00000022
69 Пружина #43449N2(верс1) 3 SC00000468
70 Поршень #T45159 3 SC00000463
71 Магнит для SC120/130/160D 2 SC00000020
72 Маркировочная табличка SC120D 1 SC00000518
1001 Пластиковый чемодан 1 SC08100910
1002 INNER FITMENT 1 SC00000496
1003 Гаечный ключ 17-14 1 SC00000499
1004 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1005 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1006 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1007 Упор 12MM 1 SC00000516
1008 деталь 1 SC00000550
2001 DC1209 FAST CHARGER 230V 1 DEADC1209
2001 DC1209 FAST CHARGER 1 ***DC1439
Rambler's Top100