Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5903R (Макита 5903R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Внутренний фланец 42 на 5903R 1 224302-2
2 Натяжная пружина 6(new) 1 231840-7
2 Натяжная пружина 5(верс1) 1 231798-0
3 Болт с внутр.шестигран. М8Х16 1 922422-3
4 Плоская шайба 8 для 5903R 1 267123-9
5 Расклинивающий нож для 5903R(new) 1 345735-9
5 Расклинивающий нож 5903R(верс1) 1 165092-7
6 Держатель ножа для 5903R(new) 1 345772-3
6 Держатель расклинивающего ножа(верс1) 1 344104-1
7 Болт с плоской шляпкой 1 266019-1
8 Компрессионная пружина 6 1 233084-5
9 Подшипник 12/28 1 211131-2
10 Шпиндель для модели 5903R 1 322662-7
11 Косозубая шестерня 39 1 226422-8
12 Kольцо 16 для 5903R 1 257184-7
13 Корпус подшипника для 5903R 1 317626-4
14 Винт с потайной головкой M6X20 2 265031-8
15 Подшипник 15/30 1 211228-7
16 Защитный кожух(металл) к 5903R(new) 1 318143-7
16 Защитный кожух(металл) к 5903R(верс3) 1 318143-7
16 Зщитная пластина(верс2) 1 318061-9
16 Защитный кожух для 5903R(верс1) 1 316563-9
17 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 2 415438-0
18 Штифт ролика кожуха диска 6 2 415437-2
19 Фиксатор подшипника30-55 5903R 1 285677-4
20 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 2 912222-9
21 Наружный фланец 42 для 5903R 1 224301-4
22 Винт с гол. под торц.ключM8X20 1 265408-7
23 Этикетка с эмблемой 17X89 1 819034-0
24 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921342-8
25 Пружинный штифт 6-20 к 5903R/ 1 951210-1
26 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
27 Ограничитель уровня глуб.5903R 1 316557-4
28 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
29 Втулка 9-100 1 331432-3
30 Шестигранная гайка M8 5143R/ 1 252134-7
31 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
32 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
33 Подшипник 629(new) 1 210042-8
33 Подшипник 629LLB(верс2) 1 210053-3
33 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
34 Изоляционная шайба для 2414B/ 1 681633-6
35 Pотор в сборе 220В для 5903R 1 516578-8
36 Cтатор 220В для модели 5903R 1 636203-6
37 Маркировочная табличка 5903R 1 858222-4
38 Самонарез винт зажимной CT5X45 3 266037-9
39 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
40 Рычаг выключателя для 5705R/ 1 415439-8
41 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
42 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
43 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
44 Предохранительная кнопка 1 415440-3
45 Защита статора для 5903R 1 415436-4
46 Крыльчатка 82 для KP312S/5903R 1 241868-7
47 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
48 Стопорная пластина для 5903R 1 344108-3
49 Кожух пильного диска 5903R(new) 1 153467-2
49 Кожух пильного диска 5903R(верс1) 1 153467-2
50 Резиновое кольцо 8 1 262007-6
52 Защитный кожух диска для 5903R(new) 1 316562-1
52 Защитный кожух диска для 5903R(верс1) 1 316562-1
53 Самонарез винт зажимной CT5X20 3 266036-1
54 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
54 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1) 1 666216-3
55 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
55 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
56 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
57 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
57 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
58 NOISE SUPPRESSOR 1 645141-1
59 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
60 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
61 Корпус двигателя в сборе 5903R 1 159960-4
62 Ступенчатый винт M4X11 1 265028-7
63 Рычаг ограничителя для 5903R 1 344107-5
64 Передняя рукоятка для 5903R 1 415432-2
65 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921477-5
66 Крышка рукоятки для 5903R 1 415431-4
67 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
68 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
69 Винт без головки M4X5 к 5143R/ 1 265993-0
70 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
71 Основание для модели 5903R(new) 1 316556-6
71 Основание для модели 5903R(верс1) 1 316556-6
72 Ограничитель угла 5103R/5903R 1 415433-0
73 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
74 Винт без головки M6X6 1 266039-5
75 Болт-барашек M6X15 1 265726-3
76 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 1 252626-6
77 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
78 Пластина регулятора для 5903R(new) 1 316558-2
78 Пластина регулятора для 5903R(верс1) 1 316558-2
79 Шпилька 6 1 256231-1
80 Шпилькa 8 1 256692-5
81 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
82 Указатель для LS1013/5103R/ 1 816128-2
83 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
84 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
85 О-кольцо 44 резиновое 1 213560-5
1001 Параллельный упор 5103R/5903R 1 165084-6
1002 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
1003 T.C.T. SAW BLADE 235(new) 1 A-89866
1003 T.C.T. SAW BLADE 235(верс1) 1 B-02858
5001 Адаптер 5103R/5903R-пылесос 1 415426-7
5011 Контроллер для модели 5903R 1 631235-8
5012 Изол. соединитель 1 654510-5
5015 PLASTIC CASE COMPLETE(new) 1 142689-9
5015 PLASTIC CARRYING CASE(верс2) 1 824964-2
5015 Кейс для 5903RK(верс1) 1 193196-5
5016 INNER TRAY(верс1) 1 837705-7
Rambler's Top100