Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SC130D (Макита SC130D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Корпус 1 182637-6
3 Цилиндрическ. аккумулятор 1202 1 192536-4
4 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
5 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
6 Двигатель 12V 1 629638-8
7 Подшипник скольжения 4 2 214027-6
8 Шестерни в сборе 15-38 1 226118-1
9 Шпиндель SC120D/SC130D/SC160D 1 153222-2
10 деталь 1 SC00000486
11 Корпус 1 182637-6
12 Самонарезающий винт BT4X20 6 265925-7
13 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
15 Рычаг выключателя для 6400D/ 1 415671-4
16 Выключатель для 601D/6903VD/ 1 650500-6
17 Крышка корпуса 1 415716-8
18 Подшипник 6002RU 1 SC00000050
19 деталь 1 SC00000491
20 Болт с внутр.шестигран. M5X55 4 SC00000488
21 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 942101-7
22 Самонарезающий винт BT4X20 4 265925-7
23 Корпус подшипника 1 SC00000460
24 Болт с шестигранной гол.M10X16 1 921522-6
25 Уплотнит. шайба SC120/130/160D 1 SC00000489
26 Сальник MSH15257 1 SC00000484
27 Фиксирующая пластина 1 SC00000478
28 Стопорное кольцо H19 1 SC00000487
29 Держатель В игольч. подшипника 1 SC00000467
30 Игольчатый подшипник#RNAF81510 1 SC00000466
31 Держатель А игольч. подшипника 1 SC00000465
32 Подшипник 5/16 1 211007-3
33 деталь 1 SC00000076
34 деталь 1 SC00000018
35 Пружина #43449N2 1 SC00000468
36 CHECK VALVE(new) 1 SC00000149
36 деталь(верс1) 1 SC00000464
37 деталь 1 SC04003020
38 Поршень 1 SC03500390
40 деталь 1 SC00000018
41 Пружина #43449N2 1 SC00000468
42 CHECK VALVE(new) 1 SC00000149
42 деталь(верс1) 1 SC00000464
43 деталь 1 SC04003020
44 Поршень 1 SC03500390
45 деталь 1 SC00000076
46 деталь 1 SC00000018
47 Пружина #43449N2 1 SC00000468
48 CHECK VALVE(new) 1 SC00000149
48 деталь(верс1) 1 SC00000464
49 деталь 1 SC04003020
50 Поршень 1 SC03500390
51 Магнит для SC120/130/160D 2 SC00000020
52 Цилиндр 1 SC03204100
53 О-кольцо резиновое 1 SC06505230
54 деталь 1 SC00000023
55 Болт с внутр.шестигран. M4Х6 2 922102-1
56 Стопорная пластина #45423 1 SC00000481
57 Пружина #T45378 1 SC00000471
58 Клапан SC120/130/160D 1 SC00000462
59 Прокладка OSI50406 1 SC00000485
60 деталь 1 SC03111900
61 Пружинный штифт 2.5x10 1 SC00000070
62 Шпонка T45420 1 SC00000480
63 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 2 922212-4
64 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
65 Ножовочное полотно 1 SC09001890
66 Пружина #T45424 1 SC00000470
67 О-кольцо резиновое 1 SC06505130
68 деталь 1 SC06503190
69 деталь 1 SC09004900
70 деталь 1 SC00000490
71 Шайба 6 10 SC00000066
72 Болт с внутр.шестигран. М6Х16 10 922322-7
73 Болт #T45452 1 SC00000474
74 Пружина #T45470 1 SC00000469
75 Упор 1 SC03503890
76 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 2 922212-4
77 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
78 Ножовочное полотно 1 SC09001890
79 Нитевидная головка 1 SC03102700
80 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
81 Деревянный винт 5X60 1 SC00000034
39 деталь 1 SC00000076
1001 деталь 1 SC04500170
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 Пластиковый чемодан 1 SC08100910
1004 INNER FITMENT 1 SC00000496
1005 Гаечный ключ 17-14 1 SC00000499
1006 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1007 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1008 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1009 Масло гидравлическое SC130/160 1 SC00000106
2001 DC1209 FAST CHARGER 1 ***DC1209
2001 DC1209 FAST CHARGER 1 ***DC1439
Rambler's Top100