Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SG1250 (Макита SG1250)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Штроборез Makita SG 1250 Цена: 24 300 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
2 Рукоятка в сборе 1 183692-1
3 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
4 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 2 911263-2
5 Крышка корпуса для 9565/9562/ 1 687113-0
6 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
7 Держатель выключателя к 9562/ 1 632945-0
8 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
8 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
9 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
10 Усилитель кабеля 10 к HR2450/(new) 1 682566-8
10 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/(верс1) 1 682559-5
11 Кабель резиновый 1.0-2-5.0(new) 1 665883-1
11 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0(верс1) 1 666226-0
12 Защита статора для 9562/9565/ 1 413076-2
13 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
14 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
15 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
16 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
17 Cтатор к 9565CV/9566CV/9565C/ 1 626503-2
18 Изоляционная втулка для 9565/ 2 417237-6
19 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
20 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
21 Подшипник 7/22 1 210027-4
22 Плоская шайба 7 1 253823-7
23 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
24 Pотор в сборе к 9566C/9566CV/ 1 515208-8
26 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
27 Крышка корпуса редуктора 9565/ 1 317359-1
28 Подшипник 6001LLB 1 211142-7
29 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
30 Стопорная пружина 12 для 9562/ 1 233901-9
31 Плоская шайба 12 1 253052-2
32 Коническая спирал. шестерня 9 1 227429-7
33 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
34 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
35 Рычаг выключателя к 9564/9565/ 1 417186-7
36 Кнопка выключателя для 9565/ 1 417813-6
37 Этикетка с эмблемой 11X43(new) 1 819080-3
37 Этикетка с эмблемой 11X43(верс1) 1 819080-3
38 Корпус мотора 9564(new) 1 183740-6
38 Корпус мотора для 9564/9565/(верс2) 1 418512-3
38 Корпус мотора 9564(верс1) 1 183740-6
39 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
40 Самонарезающий винт PT3X10 2 266256-7
41 Угольные щетки CB-318 автооткл 1 191978-9
42 Задняя крышка корпуса к 9565/ 1 417183-3
43 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
44 Контроллер для 9566C/SG1250 1 631492-8
45 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
46 Самонарезающий винт PT3X10 2 266256-7
48 Рукоятка в сборе 1 183692-1
49 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
50 Стопорная гайка 14-45 1 224577-3
51 Прокладка 3 1 331661-8
52 Прокладка 6 4 331662-6
53 Втулка 14 для SG1250 1 257732-2
54 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
54 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
55 Шпиндель для модели SG1250 1 324393-4
56 Пыльник к 9541/9542/9562/9564/ 1 415300-9
57 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
58 Корпус подшипника(new) 1 318302-3
58 Корпус подшипника к 9564/9565/(верс1) 1 317570-5
59 О-кольцо 52 резиновое 1 213673-2
60 Подшипник 12/32 1 211129-9
61 Фиксатор подшипника для 9565/ 1 285841-7
62 Коническая спирал. шестерня 35 1 227430-2
63 Шпилька для 9565/9562/9564 1 256459-1
64 О-кольцо 6 резиновое 9565/ 1 213048-5
65 Корпус редуктора 9565/9562/(new) 1 153488-4
65 Корпус редуктора в сб. 9562CV/(верс2) 1 153718-3
65 Корпус редуктора в сборе 9565/(верс1) 1 153381-2
66 Компрессионная пружина 8 1 233072-2
67 Кнопка стопора для 9565/9565C/(new) 1 418067-8
67 Кнопка стопорного штифта(верс1) 1 417236-8
68 Самонарезающий винт 4X28 4 266257-5
69 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
70 Кольцо 6 1 257227-5
71 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
72 Кожух диска в сборе для SG1250 1 153685-2
73 Вал для модели SG1250 1 324392-6
74 Торсионная пружина 11 к SG1250 1 231655-2
75 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
76 Крышка пылесборника 1 418390-1
77 NAME PLATE SG1250 1 850945-0
78 Патрубок для SG1250 1 416741-2
79 О-кольцо 30 резиновое 1 213423-5
80 Крышка корпуса SG1250 1 183718-9
81 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45 1 922466-3
82 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
83 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
84 Основание для модели SG1250 1 317723-6
85 Болт с шестигр.головкой M8X65 1 922487-5
86 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
87 Наковальня для SG1250 1 223145-9
88 Передняя рукоятка для SG1250 1 417665-5
90 Квадратная гайка SG1250 1 252185-0
91 Держатель насадок для 6016D/ 1 344391-2
92 Болт с внутр.шестигран. М5Х30 1 922251-4
93 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
94 Болт с внутр.шестигран. М8Х40 1 922462-1
95 Индикатор для модели SG1250 1 345364-8
96 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
97 Втулка SG1250 1 257731-4
98 Bинт M6x33 1 251897-2
99 Тонкая шайба 10 1 253310-6
100 Волновая шайба 10 для SG1250 1 267783-7
101 Тонкая шайба 10 1 253310-6
25 Крыльчатка 57 для 9565/9566 1 240033-5
1001 Алмазный диск 125х22.23. сухой 2 A-80438
1002 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
1003 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
1004 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824709-8
Rambler's Top100