Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SG1251 (Макита SG1251)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
2 HANDLE SET 1 187942-6
3 Самонарезающий винт 4X40 3 266048-4
4 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 2 911263-2
5 DUST COVER 1 424457-5
6 SWITCH SGEL115CDY-15 1 650113-3
7 DUST COVER 1 421459-2
8 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
9 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
10 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
11 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
12 Защита статора для 9562/9565/ 1 413076-2
13 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
14 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
15 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
16 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
17 FIELD 220-240V 1 626678-7
18 Изоляционная втулка для 9565/ 2 417237-6
19 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
20 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
21 Подшипник 7/22 1 210027-4
22 Плоская шайба 7 1 253823-7
23 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
24 Pотор в сборе к 9566C/9566CV/ 1 515208-8
26 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
27 Крышка корпуса редуктора 9565/ 1 317359-1
28 Подшипник 1 210105-0
29 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
30 Стопорная пружина 12 для 9562/ 1 233901-9
31 Плоская шайба 12 1 253052-2
32 Коническая спирал. шестерня 9 1 227429-7
33 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
34 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
36 SWITCH COVER 1 452942-8
37 SJS MARK LABEL 1 804W32-5
38 MOTOR HOUSING 1 455385-3
39 Щеткодержатель для 9565/9564/ 2 643760-7
40 Самонарезающий винт PT3X10 2 266256-7
41 Угольные щетки CB-318 автооткл 1 191978-9
42 MOTOR HOUSING COVER 1 455386-1
44 CONTROLLER 1 620336-7
46 Самонарезающий винт PT3X10 2 266256-7
48 HANDLE SET 1 187942-6
50 Стопорная гайка 14-45 1 224577-3
51 Прокладка 3 1 331661-8
52 Прокладка 6 4 331662-6
53 Втулка 14 для SG1250 1 257732-2
54 Внутренний фланец 1 224415-9
55 Шпиндель для модели SG1250 1 324393-4
56 Пыльник к 9541/9542/9562/9564/ 1 415300-9
57 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
58 Корпус подшипника 1 318302-3
59 О-кольцо 52 резиновое 1 213673-2
60 Подшипник 12/32 1 211129-9
61 Фиксатор подшипника для 9565/ 1 285841-7
62 Коническая спирал. шестерня 35 1 227430-2
63 Шпилька для 9565/9562/9564 1 256459-1
64 О-кольцо 6 резиновое 9565/ 1 213048-5
65 Корпус редуктора 9565/9562/ 1 153488-4
66 Компрессионная пружина 8 1 233072-2
67 Кнопка стопора для 9565/9565C/ 1 418067-8
68 Самонарезающий винт 4X28 4 266257-5
69 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
70 Кольцо 6 1 257227-5
71 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
72 Кожух диска в сборе для SG1250 1 153685-2
73 Вал для модели SG1250 1 324392-6
74 Торсионная пружина 11 к SG1250 1 231655-2
75 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
76 Крышка пылесборника 1 418390-1
77 SG1251 NAME PLATE 1 850F04-6
78 Патрубок для SG1250 1 416741-2
79 О-кольцо 30 резиновое 1 213423-5
80 COVER 1 317725-2
81 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45 1 922466-3
82 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
84 Основание для модели SG1250 1 317723-6
85 Болт с шестигр.головкой M8X65 1 922487-5
86 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
87 Наковальня для SG1250 1 223145-9
88 Передняя рукоятка для SG1250 1 417665-5
90 Квадратная гайка SG1250 1 252185-0
91 Держатель насадок для 6016D/ 1 344391-2
92 Болт с внутр.шестигран. М5Х30 1 922251-4
93 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
94 Болт с внутр.шестигран. М8Х40 1 922462-1
95 Индикатор для модели SG1250 1 345364-8
96 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
97 Втулка SG1250 1 257731-4
98 Bинт M6x33 1 251897-2
99 Тонкая шайба 10 1 253310-6
100 Волновая шайба 10 для SG1250 1 267783-7
101 Тонкая шайба 10 1 253310-6
25 Крыльчатка 57 для 9565/9566 1 240033-5
1001 Алмазный диск 125х22.23. сухой 2 A-80438
1002 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
1003 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
1004 CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4) 1 821552-6
1005 INNER TRAY 1 838111-9
1006 SG1251J INDICATION LABEL 1 804Y88-0
1007 SG1251J PLASTIC CASE LABEL 2 804Y89-8
5001 Соединитель 1 654532-5
5002 NOISE SUPPRESSOR 1 645089-7
Rambler's Top100