Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SK204 (Макита SK204)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0C3060SS
3 BODY HOUSING ASSY INC.C10-C30 1 TKLV5023EA
4 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0C3060SS
5 BASE COMP. 1 TK0LV5053S
6 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
7 CIRCUIT BOARD(C) 1 TK00LV5019
8 WIRE COVER 1 TK00LV5056
9 PAN HD.SCREW M2X3 4 TK03P2030B
10 POWER/MODE PANEL COMP. 1 TKLV5048EA
11 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 2 TKC3060SSB
11 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 2 TK00C3060B
12 BATTERY BOX COMP. 1 TKLV39702S
13 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 1 TKC3060SSB
13 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 1 TK00C3060B
14 Кожух аккумулятора 1 TK0LV39712
15 YOKE COMP. 1 TKLV50573S
16 PAN HD.SCREW M3X6 3 TK0P3060SS
17 CONTROL PLATE 1 TK00LV5059
18 RING NUT 1 TK00LV1933
19 OUTER FRAME COMP. 1 TK0LV5061S
20 WAVE WASHER M4(new) 3 TK00WW40SS
20 WAVE WASHER M4(верс1) 3 TK0000WW40
21 FOOT COMP 3 TK0LV5074S
22 HEX.SOCKET HD.CAP SCREW M4X14 3 TK0H4014SS
23 RETAINING RING 1 TK00LV5065
24 BOTTOM FRAME COMP. 1 TK0LV5068S
25 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 3 TKC3060SSB
25 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 3 TK00C3060B
26 VERTICAL LASER-UNIT ASSY 1 TK0LV5477A
27 COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5(new) 4 TKF2550SCZ
27 COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5(верс1) 4 TK000F2550
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 5 TKS8010SS0
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 5 TKS8020SS0
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 5 TKS8015SS0
29 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15 1 TK00000S80
30 PAN HD.SCREW M3X20(new) 4 TKP3020SCU
30 PAN HD.SCREW M3X20(верс1) 4 TK000P3020
31 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 4 TK0SW30SC2
31 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 4 TK0000SW30
32 GIMBAL COMP. 1 TK0LV5040S
33 HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1 TK0LV5453S
34 LASER LINE ADJUSTING SCREW 1 TK00LV5575
35 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
36 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 4 TKF3060SCZ
36 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 4 TK000F3060
37 GYRO ASSY 1 TK0LV5483A
38 CIRCUIT BOARD(C) 1 TK00LV5019
39 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
40 PAN HD.SCREW M2X4 1 TK03P2040N
41 CONNECTING CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5465
42 PAN HD.SCREW M2X6 1 TK03P2060N
43 SPACER 2X2.5(new) 1 TKST2025SC
43 SPACER 2X2.5(верс1) 1 TK00ST2025
44 SPACER 2X9(new) 2 TKST2090SC
44 SPACER 2X9(верс1) 2 TK00ST2090
45 PAN HEAD SCREW M2X12(new) 2 TKP2012SCB
45 PAN HEAD SCREW M2X12(верс1) 2 TK000P2012
46 TRANS.CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5463
47 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5464
48 PAN HD.SCREW M2X5(SUS) 2 TK0P2050SS
1001 TOOL CARRYING CASE(new) 1 TK2040K000
1001 TOOL CARRYING CASE(верс1) 1 TK02043000
1002 CARTON(new) 1 TK0204ECB1
1002 CARTON(верс1) 1 TK02044000
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
1004 RECEIVER UNIT 1 TK0LD11001
1005 RECEIVER UNIT CASE 1 TK00LD1027
1006 RECEIVER CLAMP SET 1 TK0LD1630A
Rambler's Top100