Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SK255 (Макита SK255)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 PAN HD.SCREW M2.5X4 3 TKP2540SCZ
3 TOP CAP COMPLETE 1 TKL5288E8S
4 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0C3060SS
5 Горизонт. выходная рамка в сб. 4 TK0LV5070S
6 BODY HOUSINGU 1 TK0LV7391E
7 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0C3060SS
8 TOOL-STRAP 1 TKLV37072S
9 COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5 4 TKF2550SCU
10 VERTICAL LASER HEAD COMPLETE 3 TKLV54522S
11 LASER LINE ADJUSTING SCREW 3 TK00LV5575
12 PAN HD.SCREW M2X4 6 TK03P2040N
13 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 5 TKS8015SS0
13 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15 5 TKS8010SS0
13 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 5 TKS8020SS0
14 PAN HD.SCREW M3X20 4 TKP3020SCU
15 SPRING LOCK WASHER 2 M3 4 TK0SW30SC2
16 GIMBAL COMPLETE 1 TKLV50802S
17 HORIZONTAL LASER HEAD COMPLETE 4 TKLV54532S
18 LASER LINE ADJUSTING SCREW 4 TK00LV5575
19 PAN HD.SCREW M2X4 8 TK03P2040N
20 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0F3060SS
21 PAN HD.SCREW M2X6 2 TK03P2060N
22 RELEY CIRCUIT 4H-2 1 TKLVF0008A
23 SPACER 2X2.5 2 TKST2025SC
24 GYRO COMPLETE 1 TK0LV7392S
25 HEX.SOCKET HD.SCREW M3X8 4 TKS3080SS0
26 O RING 29 1 TK00LV5075
27 PLUMB LASER HD. 1 TK0LV5456S
28 LD CONTROL CIRCUIT 1 TKLVF0002A
29 PAN HD.SCREW M2X5(SUS) 2 TK0P2050SS
30 PAN HD.SCREW M2X3 4 TK03P2030B
31 WIRE COVER 1 TK00LV7405
32 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
33 CIRCUIT BOARD(C) 1 TK00LV5019
34 BASE COMPLETE 1 TK0LV7386S
35 SOURCE CIRCUIT 6V 1 TKLVF0003A
36 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
37 BATTERY BOX COMP. 1 TKLV39702S
38 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 TKC3060SSB
39 Кожух аккумулятора 1 TK0LV39712
40 POWER/MODE PANEL COMPLETE 1 TKL7395E2A
41 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 2 TKC3060SSB
42 OUTER FRAME COMPLETE 1 TK0LV7408S
43 ADJUSTMENT SCREW 1 TK0LV7124S
44 PAN HEAD SCREW M2X12 4 TKP2012SCB
45 YOKE COMPLETE 1 TK0LV5600S
46 PAN HD.SCREW M3X6 3 TK0P3060SS
47 CONTROL PLATE 1 TK0LV50593
48 RING NUT 1 TK00LV1933
49 BASE RING 1 TK00LV7399
50 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0F3060SS
51 BOTTOM FRAME COMPLETE 1 TK0LV7400S
52 COUNTERSUNK HEAD SCREW M3X6 3 TKF3060SSB
53 VERTICAL LASER-UNIT ASSY 1 TKLV54772A
1001 TOOL CARRYING CASE 1 TK255AK30A
1002 CARTON 1 TK0255ECB1
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
Rambler's Top100