Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SK303 (Макита SK303)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 TOP CAP ASSY(INC.C10-C30) 1 TKLV5289EA
3 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 4 TK0C3060SS
3 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 4 TK000C3060
4 BODY HOUSING ASSY INC.C10-C30 1 TKLV5023EA
5 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 4 TK0C3060SS
5 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 4 TK000C3060
6 SEAT FOR TRACK CIRCUIT PLATE 1 TK00LV5512
7 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0F3060SS
8 WIRE COVER 1 TK00LV5359
9 PAN HD.SCREW M2X3 4 TK03P2030B
10 POWER/MODE PANEL COMP. 1 TKLV5274EA
11 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 2 TKC3060SSB
11 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 2 TK00C3060B
12 BASE COMP. 1 TK0LV5562S
13 PAN HD.SCREW M2X6 4 TK03P2060B
14 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
15 CIRCUIT BOARD(C) 1 TK00LV5019
16 BATTERY BOX COMP. 1 TKLV39486S
17 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 1 TKC3060SSB
17 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 1 TK00C3060B
18 BATTERY BOX COVER 1 TK00LV3971
19 YOKE COMP. 1 TKLV50573S
20 PAN HD.SCREW M3X6 3 TK0P3060SS
21 TRACK CIRCUIT PLATE 1 TK00LV5513
22 PAN HD.SCREW M2X4 4 TK03P2040N
23 CONTROL PLATE 1 TK0LV50593
24 RING NUT 1 TK00LV1933
25 DRIVING UNIT ASSY INC.C10-C30 1 TK0LV5533A
26 VERTICAL LASER-UNIT ASSY 1 TK0LV5477A
27 COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5(new) 4 TKF2550SCZ
27 COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5(верс1) 4 TKF2550SCU
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 5 TKS8010SS0
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 5 TKS8020SS0
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
28 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 5 TKS8015SS0
29 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15 1 TK00000S80
30 PAN HD.SCREW M3X20(new) 4 TKP3020SCU
30 PAN HD.SCREW M3X20(верс1) 4 TK000P3020
31 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 4 TK0SW30SC2
31 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 4 TK0000SW30
32 GIMBAL COMP. 1 TK0LV5040S
33 HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1 TK0LV5453S
34 LASER LINE ADJUSTING SCREW 1 TK00LV5575
35 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
36 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 4 TK0F3060SS
37 GYRO ASSY 1 TK0LV5483A
38 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
39 CIRCUIT BOARD(C) 1 TK00LV5019
40 PAN HD.SCREW M2X4 1 TK03P2040N
41 CONNECTING CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5465
42 PAN HD.SCREW M2X6 1 TK03P2060N
43 SPACER 2X2.5(new) 1 TKST2025SC
43 SPACER 2X2.5(верс1) 1 TK00ST2025
44 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5464
45 PAN HD.SCREW M2X5(SUS) 2 TK0P2050SS
1001 TOOL CARRYING CASE(new) 1 TK3030K000
1001 TOOL CARRYING CASE(верс1) 1 TK03033000
1002 CARTON(new) 1 TK303ECB01
1002 CARTON(верс1) 1 TK03034000
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
1004 REMOTE CONTROLLER 1 TK0RCN1100
1005 RECEIVER UNIT 1 TK0LD11001
1006 RECEIVER CLAMP SET 1 TK0LD1630A
1007 RECEIVER UNIT CASE 1 TK00LD1027
Rambler's Top100