Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SK50 (Макита SK50)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 O RING 74.6X3.53 1 TK00LV5970
3 BODY HOUSING 1 TKLV5963ES
4 Горизонт. выходная рамка в сб. 1 TK0LV5070S
5 BATTERY BOX COVER 1 TK00LV5938
6 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0C3060SS
7 SWITCH LEVER 1 TK0LV45592
8 TRUSS HD.SCREW M3X16(new) 1 TKT3016SCB
8 TRUSS HD.SCREW M3X16(верс1) 1 TKT3016SSB
9 LOCK LEVER BASE 1 TK0LV5795S
10 PAN HD.SCREW M2.5X6(new) 4 TKP2560SCZ
10 PAN HD.SCREW M2.5X6(верс1) 4 TK00P2560Z
11 YOKE COMP. 1 TK0LV5930S
12 PAN HD.SCREW M2.5X6(new) 3 TKP2560SCZ
12 PAN HD.SCREW M2.5X6(верс1) 3 TK00P2560Z
13 BATTERY BOX 1 TK0LV5918S
14 PAN HD.SCREW M2X8 1 TK03P2080B
15 PAN HD.SCREW M3X5 1 TK0P3050SS
16 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 1 TK0SW30SC2
16 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 1 TK0000SW30
17 BASE.COMP. 1 TK0LV5932S
18 FOOT BASE COMP. 1 TK0LV5967S
19 LASER BASE COMP. 1 TK0LV5954S
20 HORIZONTAL LASER HEAD COMP. 1 TK0LV5808S
21 PAN HD.SCREW M2X5 4 TK03P2050N
22 PAN HD.SCREW M2X3 2 TK0P2030BS
23 SENSOR BASE 1 TK00LV5809
24 SENSOR CIRCUIT BOARD(new) 1 TK00LV5464
24 SENSOR CIRCUIT BOARD(верс1) 1 TK00LV5811
25 PAN HD.SCREW M2X3 2 TK0P2030BS
26 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 1 TKS8010SS0
26 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8020SS0
26 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
26 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8015SS0
27 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 1 TKS8010SS0
27 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8020SS0
27 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
27 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8015SS0
28 CONNECTER CIRCUIT 1 TK00LV5917
29 PAN HD.SCREW M2X4 2 TK03P2040N
30 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 2 TK0SW30SC2
30 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 2 TK0000SW30
31 PAN HD.SCREW M3X16(new) 3 TKP3016SCZ
31 PAN HD.SCREW M3X16(верс1) 3 TK00P3016Z
32 WIRE COVER 1 TK00LV5940
33 PAN HD.SCREW M2X3 4 TK03P2030B
34 PAN HD.SCREW M2X10 1 TK03P2010N
1001 TOOL CARRYING CASE(new) 1 TK040AK05B
1001 TOOL CARRYING CASE(верс1) 1 TK00403100
1002 CARTON(new) 1 TK0050ECB1
1002 CARTON(верс1) 1 TK00504000
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
1004 ELEVATING TRIPOD 1 A-89501
Rambler's Top100