Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SK64 (Макита SK64)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 HEX.NUT M3(new) 3 TKHN230SCZ
2 HEX.NUT M3(верс1) 3 TKHN230BSN
3 BODY HOUSING 1 TKLV7212ES
4 Горизонт. выходная рамка в сб. 1 TK0LV5070S
5 TOOL-STRAP 1 TK0LV7219S
6 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0C3060SS
7 BATTERY BOX COVER 1 TK00LV5938
8 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0C3060SS
9 SWITCH LEVER 1 TK0LV45592
10 TRUSS HD.SCREW M3X16(new) 1 TKT3016SCB
10 TRUSS HD.SCREW M3X16(верс1) 1 TKT3016SSB
11 LOCK LEVER BASE 1 TK0LV5795S
12 BATTERY BOX 1 TK0LV5918S
13 BASE COMP. 1 TK0LV7216S
14 PAN HD.SCREW M2.5X6(new) 4 TKP2060SCZ
14 PAN HD.SCREW M2.5X6(верс1) 4 TK00P2560Z
15 PAN HD.SCREW M2X8 2 TK03P2080B
16 PAN HD.SCREW M3X5 1 TK0P3050SS
17 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 1 TK0SW30SC2
17 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 1 TK0000SW30
18 BASE FRAME 1 TK00LV7217
19 BASE RING 1 TK00LV5804
20 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0F3060SS
21 FOOT BASE 1 TK0LV7218S
22 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X10(new) 3 TKF3010SCB
22 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 3 TK00F3060B
23 PAN HD.SCREW M2X3 4 TK03P2030B
24 WIRE COVER 1 TK00LV5822
25 LASER BASE COMP. 1 TK0LV7204S
26 VERTICAL LASER HD.COMP. 1 TK0LV5807S
27 PAN HD.SCREW M2X5 4 TK03P2050N
28 HORIZONTAL LASER HEAD COMP. 1 TK0LV5808S
29 PAN HD.SCREW M2X5 4 TK03P2050N
30 HEX.NUT M8(new) 1 TKHN380BSN
30 HEX.NUT M8(верс1) 1 TK000HN380
31 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 1 TKS8010SS0
31 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8020SS0
31 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
31 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8015SS0
32 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(new) 1 TKS8010SS0
32 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15(верс1) 1 TK00000S80
32 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8015SS0
32 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10(верс1) 1 TKS8020SS0
33 PAN HD.SCREW M2X3 2 TK03P2030N
34 SENSOR BASE 1 TK00LV5809
35 SENSOR CIRCUIT BOARD(new) 1 TK00LV5464
35 SENSOR CIRCUIT BOARD(верс1) 1 TK00LV5811
36 PAN HD.SCREW M2X3 2 TK03P2030N
37 CONNECTER CIRCUIT 1 TK00LV5780
38 PAN HD.SCREW M2X6 2 TK03P2060N
39 PAN HD.SCREW M3X16(new) 3 TKP3016SCZ
39 PAN HD.SCREW M3X16(верс1) 3 TK00P3016Z
40 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 2 TK0SW30SC2
40 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 2 TK0000SW30
41 CONTROL PLATE 1 TK00LV3896
42 RING NUT 1 TK0LV27292
43 PAN HD.SCREW M2X10 2 TK03P2010N
44 SPACER 2X2.5(new) 2 TKST2025SC
44 SPACER 2X2.5(верс1) 2 TK00ST2025
1001 TOOL CARRYING CASE(new) 1 TK064AK20C
1001 TOOL CARRYING CASE(верс1) 1 TK00403100
1002 CARTON(new) 1 TK0064ECB1
1002 CARTON(верс1) 1 TK00644000
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
1004 ELEVATING TRIPOD 1 A-89501
Rambler's Top100