Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SK66 (Макита SK66)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 HEX.NUT M3(new) 3 TKHN230SCZ
2 HEX.NUT M3(верс1) 3 TKHN230BSN
3 BODY HOUSING(new) 1 TKLV5783ES
3 BODY HOUSING(верс1) 1 TKLV57832S
4 Горизонт. выходная рамка в сб. 1 TK0LV5070S
5 TOOL-STRAP(new) 1 TK0LV4270S
5 TOOL-STRAP(верс1) 1 TKLV42702S
6 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0C3060SS
7 BATTERY BOX COVER 1 TK00LV5938
8 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3 TK0C3060SS
9 POWER/MODE PANEL COMP.INC.C10(new) 1 TKL5798E2S
9 POWER/MODE PANEL COMP.INC.C10(верс1) 1 TK0LV5798S
10 PAN HD.SCREW M3X5 1 TK0P3050SS
11 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 1 TK0SW30SC2
11 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 1 TK0000SW30
12 OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 2 TKC3060SSB
13 SWITCH LEVER 1 TK0LV45592
14 TRUSS HD.SCREW M3X16(new) 1 TKT3016SCB
14 TRUSS HD.SCREW M3X16(верс1) 1 TKT3016SSB
15 LOCK LEVER BASE 1 TK0LV5795S
16 PAN HD.SCREW M2.5X6(new) 4 TKP2560SCZ
16 PAN HD.SCREW M2.5X6(верс1) 4 TK00P2560Z
17 BASE.COMP. 1 TKLV58002S
18 FOOT COMP. 1 TK0LV5802S
19 BASE RING 1 TK00LV5804
20 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 3 TK0F3060SS
20 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 3 TK00F3060B
21 BASE PLATE COMP. 1 TK0LV5805S
22 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(new) 3 TKF3060SCB
22 COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6(верс1) 3 TK0F3060SS
23 PAN HD.SCREW M2X10 2 TK03P2010N
24 PAN HD.SCREW M2X4 4 TK03P2040N
25 LASER BASE COMP. 1 TKLV57742S
26 VERTICAL LASER HD.COMP. 1 TK0LV5807S
27 PAN HD.SCREW M2X5 4 TK03P2050N
28 HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1 TKLV58082S
29 PAN HD.SCREW M2X5 4 TK03P2050N
30 SPACER 2X2.5(new) 2 TKST2025SC
30 SPACER 2X2.5(верс1) 2 TK00ST2025
31 CONNECTER CIRCUIT 1 TK00LV5780
32 PAN HD.SCREW M2X6 2 TK03P2060B
33 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 TK00LV5811
34 PAN HD.SCREW M2X3 2 TK03P2030N
35 O RING 22.5X2.5 1 TK00LV5702
36 SPRING LOCK WASHER 2 M3(new) 2 TK0SW30SC2
36 SPRING LOCK WASHER 2 M3(верс1) 2 TK0000SW30
37 PAN HD.SCREW M3X16(new) 3 TKP3016SCZ
37 PAN HD.SCREW M3X16(верс1) 3 TK00P3016Z
38 CONTROL PLATE 1 TK00LV3896
39 RING NUT 1 TK0LV27292
40 WIRE COVER 1 TK00LV5822
41 HEX.NUT M8(new) 1 TKHN380BSN
41 HEX.NUT M8(верс1) 1 TK000HN380
42 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 1 TKS8020SS0
42 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 1 TKS8015SS0
42 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15 1 TKS8010SS0
43 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 1 TKS8015SS0
43 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X15 1 TKS8010SS0
43 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X10 1 TKS8020SS0
1001 TOOL CARRYING CASE(new) 1 TK066AK20A
1001 TOOL CARRYING CASE(верс1) 1 TK00663000
1002 CARTON(new) 1 TK0066ECB1
1002 CARTON(верс1) 1 TK00664000
1003 LASER ENHANCEMENT GLASSES 1 TK0LEG2000
1004 ELEVATING TRIPOD 1 A-89501
Rambler's Top100