Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SP6000 (Макита SP6000)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая погружная Makita SP 6000 Цена: 17 250 руб
НаименованиеКол.Код
1 Шариковый подшипник 1 210013-5
2 Изоляционная шайба для 4131/ 1 681634-4
3 Ротор в сб. 220-240В к SP6000 1 513678-5
6 Подшипник 12/28 1 211131-2
7 Стопорная ручка для SP6000 1 345742-2
8 Винт (+) с обвязывающей гол.М5 1 265011-4
9 Башмак в сборе SP6000 1 158096-6
10 Компрессионная пружина 7 1 233480-7
11 Крышка маслянного канала 1 286275-7
12 Компрессионная пружина 6 1 233084-5
13 Крышка маслянного канала 1 286278-1
14 Корпус редуктора в сборе 1 158092-4
15 PIN 8 1 324716-6
16 Штифт упора 8 к модели SP6000 1 324708-5
17 Болт с внутр.шестигран. M5X8 1 265913-4
18 О-кольцо 39 резиновое 1 213512-6
19 Подшипник 607LLB 1 211021-9
20 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
21 Косозубая шестерня 39 1 226637-7
22 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 1 257010-0
23 Корпус подшипника для SP6000 1 318088-9
24 Подшипник 12/32 1 211129-9
25 Шпиндель для модели SP6000 1 324707-7
26 Фиксатор подшипника для SP6000 1 285689-7
27 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
28 Переходник пылесборника SP6000 1 419620-3
29 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
30 COMPRESSION SPRING 11 1 233479-2
31 SPRING HOLDER 1 419624-5
32 LEVER 20 COMPLETE 1 158095-8
33 О-кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 213021-5
34 PIN 8 1 324710-8
35 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
36 Плоская шайба 3 1 253821-1
37 Ограничитель уровня глубины 1 419625-3
38 TORSION SPRING 7 1 231665-9
39 LOCK LEVER 1 419630-0
40 Bинт M5x30 3700B 1 251867-1
41 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
42 STOPPER BLOCK 1 419623-7
43 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
44 NUT PLATE 1 345744-8
45 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
46 POSITION PLATE 1 419632-6
47 Кожух диска для SP6000 1 158547-9
48 Самонарез. винт. фланец PT4X35 1 266053-1
49 Плоская шайба 6 1 253010-8
50 Внутренний фланец 35 1 224406-0
51 OUTER FLANGE 35 1 224405-2
52 Болт с внутр. шестигран. M6 1 266403-0
53 BLADE CASE COVER 1 318084-7
54 Самонарезающий винт CT4X16 5 266034-5
55 HANDLE SET 1 188197-6
56 Винт для модели SP6000 1 265776-8
57 Плоская шайба 6 1 253111-2
58 REAR ANGULAR GUIDE 1 419596-4
59 Основание для модели SP6000 1 318179-6
60 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
61 STOPPER PIN 1 324731-0
62 Квадратная гайка M6 1 252157-5
63 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
64 FRONT ANGULAR GUIDE 1 419595-6
65 DIAL 22 1 419571-0
66 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
67 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 2 266085-8
68 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
69 Плоская шайба 6 1 253111-2
70 Винт для модели SP6000 1 265776-8
71 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 1 912112-6
72 LOCK WASHER 1 345748-0
73 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
74 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
75 Держатель SP6000 1 419627-9
76 Винт для модели SP6000 1 265775-0
77 PLATE(new) 1 345977-5
77 Плоская шайба 10 для 4603D/(верс1) 1 267070-4
78 Волновая шайба 10 1 253932-2
79 SLIDE LEVER 1 419621-1
80 Винт для модели SP6000 1 265775-0
81 Держатель SP6000 1 419627-9
82 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
83 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
84 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 1 922232-8
85 LOCK PIN 8 1 324709-3
86 Компрессионная пружина 7 1 233267-7
87 LOCK PLATE 1 419631-8
88 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
89 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
90 Контроллер для модели SP6000 1 631729-3
91 О-кольцо 17 резиновое 1 213261-5
92 DIAL 1 418905-4
93 Конденсатор 1 645185-1
94 Рычаг выключателя для SP6000 1 419622-9
95 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
96 Соединительная пластина 1 345745-6
97 Кнопка предохранителя к SP6000 1 419629-5
98 Компрессионная пружина 12 1 233089-5
99 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
100 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 1 911273-9
101 Маркировочная табличка(new) 1 862913-1
101 Маркировочная табличка(верс2) 1 862913-1
101 Маркировочная табличка(верс1) 1 862913-1
102 HANDLE SET 1 188197-6
103 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
104 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
105 Защита статора для SP6000 1 419626-1
106 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
107 Статор в сборе для SP6000 1 525743-8
108 Корпус двигателя в сборе 1 158094-0
109 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
110 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
111 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
112 WAVE WASHER 7 1 267781-1
113 Компрессионная пружина 5 1 231372-4
4 FAN 60 1 240091-1
5 DRUM 1 345767-6
115 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 1 421479-6
116 PACKING 1 424047-4
117 SPONGE 1 424050-5
118 FELT 1 443137-4
1001 Пил. диск 165x20x2.2x48T дер. 1 B-07353
1002 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1003 Дополнительное основание 1 165447-6
1003 CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4) 1 821552-6
1004 SP6000J INDICATION LABEL(new) 1 805K60-1
1004 SP6000J INDICATION LABEL(верс1) 1 800V02-6
1005 SP6000J PLASTIC CASE LABEL 2 800V03-4
1007 INNER TRAY(new) 1 837945-7
1007 INNER TRAY(верс1) 1 837804-5
Rambler's Top100