Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SR1600 (Макита SR1600)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт фланца шестигранный M6X17 1 251609-3
2 Наружный фланец 45 SR1800 1 224011-3
3 Внутренний фланец 45 SR1800/ 1 224224-6
4 Фиксатор подшипника 19-33 1 285802-7
5 Шпиндель к SR1600 1 325239-7
6 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
7 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
8 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 1 257010-0
9 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
10 Защитный кожух для SR1600 1 164885-9
11 Натяжная пружина 4 1 231730-4
12 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 4 911126-2
13 Корпус подшипника SR1600/1800 1 315313-9
14 Косозубая шестерня 50 1 221697-4
15 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
16 Болт с шестигранной гол. M6X16 1 265251-4
17 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
18 Расклинивающий нож SR1600 1 341779-7
19 Кожух диска для SR1600 1 154405-7
20 Торсионная пружина 6 1 231549-1
21 PAN HEAD SCREW M4X12 1 911119-9
22 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
23 Шайба 19 1 343295-5
24 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
25 Подшипник 629(new) 1 210042-8
25 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
26 Плоская шайба 9 1 253768-9
27 Стопор шпинделя к SR1600 1 341778-9
28 FAN 86 1 241102-5
29 Pотор в сборе к модели SR1600 1 512753-4
30 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
31 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
32 Подшипник 608LLB 1 211031-6
33 Cтатор в сборе 220В для SR1600 1 522548-7
34 Крышка рукоятки 1 411912-6
35 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
36 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
37 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1 665016-8
38 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
39 Фильтр помех 1 645208-5
40 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/(new) 1 650210-5
40 Выключатель C2M-M1T(верс1) 1 651236-0
41 NAME PLATE SR1600 1 854440-2
42 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 2 953101-2
43 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
44 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
45 MOTOR HOUSING 1 156821-9
46 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
47 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
48 Пластина 1 343809-0
49 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
50 Плоская шайба 6 1 253804-1
51 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
52 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
53 деталь 1 343859-5
54 деталь 1 164583-5
55 Kольцо 6 1 257078-6
56 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
57 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
58 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
59 деталь 1 341717-9
60 Плоская шайба 6 1 253804-1
61 Стопорная пластина 1 341718-7
62 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
63 Винт+ с потайной головкойM6X22 1 251227-7
64 Резиновая втулка 6 1 262502-6
65 Основание для SR1600 1 168090-0
66 Болт-барашек M6X15 1 924316-8
67 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
68 Плоская шайба 6 1 253819-8
69 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
70 деталь 1 341777-1
71 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
400 T.C.T. SAW BLADE 165 1 792313-0
401 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
402 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
Rambler's Top100