Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SR1800 (Макита SR1800)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт фланца шестигранный M6X17 1 251609-3
2 Наружный фланец 45 SR1800 1 224011-3
3 Внутренний фланец 45 SR1800/ 1 224224-6
4 Фиксатор подшипника 19-33 1 285802-7
5 Шпиндель к SR1800 1 325079-3
6 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
7 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
8 Kольцо 12 1 257012-6
9 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
10 Защитный кожух для SR1800 1 164886-7
11 Натяжная пружина 4 1 231730-4
12 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 4 911126-2
13 Корпус подшипника SR1600/1800 1 315313-9
14 Косозубая шестерня 51 1 221685-1
15 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
16 Cтатор в сборе 220В для SR1800 1 522523-3
17 О-кольцо 18 резиновое 1 213255-0
18 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
19 Подшипник 608LB 1 211033-2
20 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
21 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
22 Винт M5X60 2 911285-2
23 Pотор в сборе к модели SR1800 1 512733-0
24 FAN 86 1 241091-4
25 Стопор шпинделя к SR1800 1 341699-5
26 Плоская шайба 10 1 253769-7
27 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
28 Подшипник 10/30 1 211066-7
29 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 1 911124-6
30 Торсионная пружина 6 1 231549-1
31 Кожух диска для SR1800 1 154369-5
32 Расклинивающий нож SR1800 1 341701-4
33 Kольцо 6 1 257078-6
34 Болт с шестигранной гол. M6X16 1 265251-4
35 Крышка рукоятки 1 411833-2
36 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
37 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
38 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
39 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
40 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
41 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/(new) 1 650210-5
41 Выключатель C2M-M1T(верс1) 1 651236-0
42 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
43 Плоская шайба 6 1 253819-8
44 деталь 1 341717-9
45 Стопорная пластина 1 341718-7
46 Болт с квадр.подголовком M6X20 2 251919-8
47 Пластина 1 343809-0
48 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
49 Плоская шайба 6 1 253804-1
50 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
51 Винт (+) с потайной головкой 1 251288-7
52 Резиновая втулка 6 1 262502-6
53 Болт-барашек M5X8 1 924201-5
54 Основание для SR1800 1 168083-7
55 Плоская шайба 6 1 253804-1
56 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
57 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
58 деталь 1 341702-2
59 Пластина скольжения для SR1800 1 343861-8
60 деталь 1 164560-7
61 Kольцо 6 1 257078-6
62 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
63 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
64 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
65 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
66 Корпус двигателя для SR1800 1 156790-4
67 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
68 NAME PLATE SR1800 1 854251-5
69 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 2 953101-2
400 T.C.T. SAW BLADE 185 1 792314-8
401 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
402 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
901 JOINT 1 414194-9
902 Винт M4X12 1 911118-1
Rambler's Top100