Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SR2100 (Макита SR2100)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40(new) 1 224360-8
3 Внутренний фланец 40(верс1) 1 224223-8
4 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
5 Шпиндель к SR2100(new) 1 323789-6
5 Шпиндель к SR2100(верс1) 1 321060-2
6 Сегментная шпонка 5 1 254032-1
7 Подшипник 15/35 1 211206-7
8 Кольцо 20 для SR2100 1 257064-7
9 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
10 Защитный кожух для SR2100 1 164884-1
11 TENSION SPRING 4(new) 1 231838-4
11 Натяжная пружина 5(верс1) 1 231753-2
12 Винт M5X20 для SR2300/1911B/ 2 911231-5
13 Корпус подшипника для SR2100 1 315379-9
14 Косозубая шестерня 43 1 221687-7
15 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
16 Игольчатый подшипник 1010 1 212052-1
17 Болт фланца шестигранный M8X20 1 251644-1
18 Расклинивающий нож SR2100 1 341782-8
19 Кожух диска для SR2100 1 154370-0
20 О-кольцо 29 резиновое 1 213412-0
21 Шайба 25 1 341736-5
22 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
23 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
24 Пыльник 12 1 213102-5
25 Стопор шпинделя SR2100/SR2300 1 163113-9
26 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 1 241513-4
27 Pотор в сборе 220V 1 514858-6
28 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
29 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
30 Подшипник 608LB 1 211033-2
31 Cтатор в сборе 220V 1 524538-6
32 Крышка рукоятки 1 411914-2
33 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
34 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
35 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
36 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
37 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
38 Выключатель HPAH2-2S 1 651023-7
39 NAME PLATE SR2100 1 854464-8
40 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
41 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 3 911273-9
42 Винт M4X25 4 911148-2
43 Корпус двигателя SR2100/SR2300 1 156828-5
44 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
45 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
46 Пластина 1 343809-0
47 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
48 деталь 1 343860-0
49 деталь 1 164585-1
50 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
51 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
52 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
53 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
54 деталь 1 341781-0
55 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
56 Болт с квадр.подголовком M8X24 1 251918-0
57 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
58 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
59 деталь 1 341416-3
60 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
61 Стопорная пластина для SR2100/ 1 341415-5
62 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 1 911106-8
63 Винт+ с потайной головкойM6X22 1 251227-7
64 Резиновая втулка 6 1 262502-6
65 Основание для SR2100 1 168091-8
66 Bинт M6x15 1 251858-2
67 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
68 Плоская шайба 6 1 253819-8
69 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
400 Пильный диск 210 мм. 1 792315-6
401 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
402 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
403 Боковая ручка 37 SR2100/SR2300 1 273466-9
Rambler's Top100