Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SR2600 (Макита SR2600)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Сегментная шпонка 5 1 254032-1
2 Защитный кожух для SR2600 1 168123-1
3 Болт фланца шестигранный M8X20 2 251644-1
4 Расклинивающий нож 1 342740-7
5 Кожух диска для SR2600 1 154313-2
6 Пыльник 12 1 213102-5
7 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
8 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
9 Шайба 25 1 341736-5
10 О-кольцо 29 резиновое 1 213412-0
11 Игольчатый подшипник 1010 1 212052-1
12 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
13 Косозубая шестерня 50 1 221698-2
14 Корпус подшипника SR2300/2600 1 315380-4
15 Винт M5X20 для SR2300/1911B/ 4 911231-5
16 TOOTH RING GT-48 1 257920-1
17 Kольцо 17 1 257084-1
18 Подшипник 17/40 1 211256-2
19 Шпиндель для SR2300/SR2600 1 321402-0
20 Фиксатор подшипника 22-41 1 285821-3
21 Внутренний фланец 40(new) 1 224360-8
21 Внутренний фланец 40(верс1) 1 224223-8
22 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
23 Болт фланца шестигранный M8X20 1 251644-1
24 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
25 Подшипник 608LB 1 211033-2
26 Cтатор в сборе 220V 1 524748-5
27 Крышка рукоятки 1 410233-3
28 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
29 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
30 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
31 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
32 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
33 Корпус двигателя для SR2600 1 157249-4
34 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
35 Натяжная пружина 5 1 231781-7
36 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
37 NAME PLATE SR2600 1 854938-9
38 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 2 911273-9
39 Винт M5X65 1 911288-6
40 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
41 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
42 Выключатель C3D-15MS 1 651131-4
43 Болт с квадр.осн.шляпки M8X30 1 265845-5
44 Пластина скольжения для SR2600 1 315628-4
45 Потайной винт M5x14 SR2600 4 912217-2
46 Этикетка вращающейся ручки 1 816166-4
47 деталь 1 315629-2
48 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
49 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 1 252626-6
50 кронштейн 1 315630-7
51 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
52 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 1 252626-6
53 Bинт M6x15 1 251858-2
54 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
55 Потайной винт М5Х12 к 9045N/ 4 912212-2
56 Основание для SR2600 1 342649-3
57 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
58 деталь 1 342742-3
59 деталь 1 342741-5
60 RUBBER RING 8 1 262042-4
61 Зубчатая контровочная шайба 8 1 943202-4
62 Винт+ с потайной головкойM8X20 1 251256-0
63 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
64 Стопорная ручка для SR2600 1 163207-0
65 Крыльчатка 100 SR2600/4110С 1 241317-4
66 Pотор в сборе 220V 1 514828-5
67 PAN HEAD SCREW M5X75 2 911300-2
68 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
69 Болт с квадр.осн.шляпки M8X30 1 265845-5
400 Пильный диск 266 мм. 1 792204-5
401 Параллельный упор 1 164021-7
402 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
Rambler's Top100