Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita TW1000 (Макита TW1000)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Гайковерт ударный Makita TW 1000 Цена: 44 490 руб
НаименованиеКол.Код
1 Передний бампер 1 421895-2
2 Корпус ударника TW1000 1 154555-8
3 Шпилька 5 2 256253-1
4 Плоская шайба 35 1 253909-7
5 Кольцевая пружина 22 1 231921-7
6 Ударный шпиндель для TW1000 1 325587-4
7 Ударник для модели TW1000 1 325415-3
8 Стальной шарик 4.8 32 216002-8
9 Плоская шайба 36 1 253712-6
10 Компрессионная пружина 36(new) 1 231211-8
10 Компрессионная пружина TW1000(верс1) 1 233428-9
11 Кольцо 1 333112-7
12 Стальной шарик 10.3 2 216010-9
13 Шпиндель(new) 1 324666-5
13 Шпиндель(верс1) 1 324501-7
14 Шестерня для TW1000 2 227149-3
15 Шпилька 10 2 256051-3
16 Шестерня внутр. зацепления 82 1 221815-4
17 Плоская шайба 34 1 267170-0
18 BEARING BOX 1 310154-8
19 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
20 О-кольцо 95 резиновое HM1400 1 213855-6
21 Крышка корпуса ударника 1 317841-0
22 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
24 Ротор в сборе 240В для TW1000 1 516919-8
25 INSULATION WASHER 1 681665-3
26 Подшипник 10/30 1 211066-7
27 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
28 Защита статора 1 418814-7
29 Статор для TW1000 1 528940-5
30 Корпус мотора в сборе TW1000 1 154556-6
31 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
32 PLATE 1 345517-9
33 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X12 2 266157-9
34 D-RING 1 282018-5
35 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
36 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X60(new) 4 265538-4
36 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X60(верс1) 4 265538-4
37 Задний бампер 1 421896-0
38 Рукоятка 1 183935-1
39 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 4 911233-1
40 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
41 BUMPER 1 421897-8
42 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
43 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
44 Предохранитель 1 654531-7
45 Усилитель кабеля для DA4031 1 682564-2
46 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
47 Рукоятка 1 183935-1
48 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
49 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
50 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
51 Сопротивление к DA6300/TWO350/ 1 646755-9
52 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
53 TW1000 NAME PLATE 1 861265-7
54 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
55 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
56 Выключатель SL220SD-19 TW035/ 1 651572-4
57 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
23 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
58 Компрессионная пружина 49 1 231212-6
59 Плоская шайба 35 1 253713-4
1001 SIDE GRIP ASSY 1 122727-3
1002 Торцовый ключ 1 41-80 1 134872-2
1003 О-кольцо 44 резиновое 1 213570-2
1004 Шпилька 5 1 256284-0
1005 PLASTIC CARRYING CASE 1 824737-3
Rambler's Top100