Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1901 (Макита 1901)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X16 1 911128-8
2 CHIP COVER 1 415479-6
3 Ручка-регул.46 для 1901/1923Н/ 1 271231-0
4 Этикетка вращ. ручки 1902/1125 1 812004-8
5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/(new) 1 941251-5
5 Плоская шайба 10 BSR730/1901(верс1) 1 253796-4
6 Основание в сборе для 1901 1 156931-2
7 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
8 NAME PLATE 1901 1 854704-4
9 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
10 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
11 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
12 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
13 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
14 Выключатель SGES206C к 1923B/(new) 1 651239-4
14 Выключатель SGE206C для 6905H/(верс1) 1 651234-4
15 Крышка рукоятки(new) 1 410053-5
15 HANDLE COVER(верс1) 1 411987-5
16 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 4 911158-9
17 Подшипник 10/26 1 211061-7
18 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
19 Крыльчатка 52 для 1923B/1902 1 241510-0
20 Pотор в сб. к 1901/1902/1923B(new) 1 511938-9
20 Pотор в сборе 1901(верс1) 1 511663-2
21 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
22 Подшипник 627LB 1 211028-5
23 Cтатор в сборе для модели 1901 1 521125-2
24 Винт M4X16 1 911128-8
25 Защита статора на 1901/1902 1 411153-4
26 Винт M4X10 2 911111-5
27 Корпус подшипника 30 для 1901 1 285012-6
28 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
29 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
30 Bинт креп.парал.упора 164371-0 1 251812-6
31 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
32 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
33 Переднее основание корпуса 1 312566-1
34 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 4 911226-8
35 Основание для 1901/1923B/1923H 1 312023-9
36 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
37 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
38 Барабан для 1901/1902 1 161061-6
39 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
40 Винт M4X60 500/1901/1902/1923B 2 911586-8
41 Корпус 1 152368-1
42 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 6 911138-5
43 Шкив ремня 4-20L 1923H/B/1901(new) 1 222125-2
43 V-PULLEY 4-20L(верс1) 1 222008-6
44 Защита ремня для 1901 1 410051-9
45 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
46 Винт M4X25 2 911148-2
47 Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902 1 225071-8
48 Шкив ремня 4-37 1923H/B/1901(new) 1 222126-0
48 V-PULLEY 4-37(верс1) 1 222009-4
49 Подшипник 10/26 1 211062-5
50 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
51 Направляющая пластина к 1923H/ 2 342430-2
52 Винт (+) M4X5 4 251246-3
53 DRUM PLATE SET(new) 1 187679-5
53 Зажимная пластина 2 шт к 1901/(верс1) 1 345007-2
54 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
407 Параллельный упор L-170 к 1901 1 164371-0
410 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
442 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
901 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
Rambler's Top100