Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UC250D (Макита UC250D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Передняя рукоятка 1 451972-6
2 Самонарез. винт. фланец PT4X35 1 266053-1
3 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
4 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
5 Угольные щетки СВ-442 1 194928-3
6 Щеткодержатель 1 643891-2
7 Щеткодержатель 1 643892-0
8 UC250D NAME PLATE 1 869535-8
9 Контроллер 1 631971-6
10 Корпус к BUC250 1 187378-9
11 Самонарез. винт. фланец PT5X30 1 266173-1
12 Передняя ручка безопасности 1 141677-3
13 Компрессионная пружина 6 1 231298-0
14 Ручка ручного тормоза 1 451973-4
15 Предохранительная кнопка 1 416178-3
16 Компрессионная пружина 4 1 233173-6
17 Выключатель 1 650631-1
18 Рычаг выключателя 1 450212-9
19 Предохранитель 1 643849-1
20 Основание 1 346039-2
21 Обойма с магнитами 1 638571-3
22 Защита статора 1 451970-0
23 Самонарезающий винт 4X65 2 266292-3
24 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
25 Ротор в сборе к BUC250 1 519268-2
26 Подшипник 9/26 1 211092-6
27 Прямозубая шестерня 16 1 227252-0
28 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
29 Шпилька 5 1 256123-4
30 Cоединительная пластина 1 158047-9
31 Компрессионная пружина 9 1 233175-2
32 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
33 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 267195-4
34 Хомут тормоза 1 168321-7
35 Корпус подшипника 1 140488-3
36 О-кольцо 6 1 213039-6
37 Соединитель 1 422058-3
38 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
39 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
40 Червячный привод 1 221422-3
41 Прямозубая шестерня 73 1 227251-2
42 Шпиндель 1 325931-5
43 Подшипник 6001DDW 1 210109-2
44 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
45 Kольцо 28 для BUC250 1 257311-6
46 Масляный насос в сборе 1 168393-2
47 Патрубок 1 421875-8
48 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
49 Соединитель 1 422057-5
50 Фильтр BUC250 1 450437-5
51 Масляный бачок 1 451974-2
52 Губчатая прокладка 1 424326-0
53 Корпус к BUC250 1 187378-9
54 Колпачок бака 1 158810-0
55 Цепная шестерня 1 221526-1
56 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
57 Самонарезающий винт 4X18 9 265995-6
58 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
59 Крышка для UC4020 1 419241-1
60 Коническая спирал. шестерня 14 1 227496-2
61 Коническая спирал. шестерня 14 1 227495-4
62 Регулировочный винт к UC3020A/ 1 324620-9
63 Штифт натяжения цепи UC3020A/ 1 324621-7
64 Компрессионная пружина 4 1 233033-2
65 Стальной шарик 4 1 216008-6
66 Крышка ведущей звездочки в сб. 1 140486-7
67 Шестигранная гайка M8-13 1 252168-0
68 Компрессионная пружина 8 1 231025-5
69 Держатель рычага для UC3020A/ 1 317977-5
70 Тарельчатая шайба 20 UC3020A/ 1 419271-2
71 Рычаг в сборе 1 154763-1
72 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 951122-8
73 Винт с обвязыв. головкой М4х8 1 915106-0
74 Плоская шайба 4 1 253874-0
75 Регулировочное колесо 40 1 419233-0
1001 деталь 1 182229-1
1002 Пильная шина 10 для DCS232T 1 168408-5
1003 Чехол для шины 1 452093-7
1004 SAW CHAIN SET(new) 1 196205-9
1004 Цепь(верс1) 1 194099-6
1005 Напильник 4 1 744003-1
1006 DC36WA BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC36WA
1007 BATTERY BL3622A SET(верс1) 2 195497-7
1008 BATTERY COVER 1 451153-2
5001 Фильтр MHW710 1 688131-1
5002 Изоляционная втулка к BUC122 1 688172-7
Rambler's Top100