Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6013B (Макита 6013B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6013B (Макита 6013B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
3 Шпиндель к 6013B/ВR.6300L/LR 1 325494-1
4 Шпонка 5 1 254211-1
5 Фиксатор подшипника 25-36 1 285808-5
6 Подшипник 15/35 1 211206-7
7 Крышка корп.редуктора 6013B/BR 1 156972-8
8 Игольчатый подшипник 609 1 212012-3
9 Фибровая шайба 6 1 261008-1
10 Шестерни в сборе 7-41 1 226028-2
11 Подшипник 626LLB 1 211016-2
12 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
13 Корпус редуктора 1 156971-0
14 Винт M5X35 к PC5001C 4 911256-9
15 Kольцо 15 1 257018-4
16 Прямозубая шестерня 47 1 221261-1
17 Стопорное кольцо S-14 HR5001C 1 961054-1
18 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
19 Плоская шайба 14 3608B/HR2400 1 253192-6
20 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
21 Подшипник 608LB 1 211033-2
22 Изоляционная шайба для 1125 1 681613-2
23 Pотор в сборе 220В для 6013B 1 512608-3
24 Крыльчатка 62 для 6013B/6300LR 1 241622-9
25 Пыльник 8 1 213002-9
26 Подшипник 608LLB 1 211031-6
27 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
28 Винт с головкой поддона M5X55 2 911280-2
29 Защита статора на 6013B/6013BR 1 411487-5
30 Cтатор в сборе 220В для 6013B 1 522433-4
31 Выключатель SGEL206C-2 1 651268-7
32 SWITCH Набор рукояти 1 188083-1
33 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125 2 911153-9
34 Фильтр помех для 9542/HR2450 1 645253-0
35 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016 4 911248-8
36 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
37 Держатель кабеля для BO4550 1 687001-1
38 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B 1 682502-4
39 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
40 Корпус двигателя 6013B/6013BR 1 156443-5
41 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125 4 911153-9
42 Рукоятка в сборе 6013B/6013BR 1 181162-4
43 Метка названия 6013B 1 850145-2
45 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
46 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
47 SWITCH Набор рукояти 1 188083-1
48 Рукоятка в сборе 6013B/6013BR 1 181162-4
400 Ключ к патрону S13 к DA6300 1 763432-9
49 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
900 Электромагнитная катушка 6906 1 646325-4
Rambler's Top100