Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UH4030 (Макита UH4030)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Угольные щетки 1 957800410
2 Выключатель 1 970001220
3 Статор в сборе 230-240V UH4030 1 970801230
4 деталь 1 970201220
5 Конденсатор 1 970311300
6 Выключатель UH4030/4830/6350/(new) 1 970001210
6 Выключатель UH4030/4830/6350/(верс1) 1 970001210
7 Кабель 1 970311250
8 Шариковый подшипник 7/22X7 1 960101074
10 Шариковый подшипник 10/26X8 1 960101104
11 Усилитель кабеля 1 204152010
12 Кабель с вилкой 1 970102200
13 Ручка ручного тормоза 1 221213111
14 Маркировочная табличка 1 980114292
15 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 2 913540205
16 Винт M5x25 UH5530/4030/4830/ 2 917005250
17 Трубчатая ручка UH4030/5530/ 1 221310110
18 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145110
19 Передняя ручка выключателя 1 221144110
20 Маркировочная табличка 1 980114296
21 Шестигранная гайка UH5530/ 2 920204000
22 деталь 1 203152050
23 деталь 2 915635164
24 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145120
25 Шестерни в сборе 1 221220011
26 деталь 1 221211010
27 деталь 1 221144120
28 Шестигранная гайка M5 DST300/ 2 920205000
29 Ручка корпуса 1 221110611
30 деталь 1 221144130
31 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 8 913540205
32 Винт M4x35x25 на UH4030/4830/ 2 001230010
33 Гайка режущего диска UH5530/ 4 221233170
34 Крепежная планка ножей 40 см. 1 221233111
35 Режущая планка A UH4030/UH5530 1 221233210
36 Режущая планка B UH4030/UH5530 1 221233310
37 деталь 1 221233410
38 Втулка 4 221233150
39 Винт M5x14 UH4030/4830/5530/ 4 221233160
40 комплектующие и аксессуары 1 220233610
42 PLATE 1 221229240
9 Ротор в сборе 230V-240V UH4030 1 970801830
41 Комплект ножей к UH4030/UH5530 1 221230611
Rambler's Top100