Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita UH4570 (Макита UH4570)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SWITCH LEVER B 1 450444-8
2 COMPRESSION SPRING 9 1 233157-4
3 FRONT GRIP 1 450442-2
4 PROTECTOR COMPLETE 1 158629-7
5 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
6 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 2 911253-5
8 HOUSING SET 1 188567-9
9 INSULATION CAP 1 417740-7
10 Компрессионная пружина 8 1 233288-9
11 PIN 5 1 268077-3
12 CAP HOLDER 1 417727-9
13 LIFTER 1 417736-8
14 PUSHER CAP 1 417735-0
15 ROD 3 1 268237-7
16 PIN HOLDER 1 417781-3
17 CHOKE COIL 1 646206-2
18 CHOKE COIL 1 646207-0
19 LINK 1 417737-6
20 ROD 1 417739-2
21 Компрессионная пружина 5 1 233156-6
22 SWITCH LEVER C 1 417731-8
23 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
24 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
25 SWITCH LEVER A 1 450443-0
26 Компрессионная пружина 5 1 233156-6
27 LEVER 1 450488-8
28 Щеткодержатель для 4350CT/ 2 643936-6
29 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
30 FIELD 220-240V 1 621733-0
31 Подшипник 627ZZ 1 211027-7
32 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 515738-9
34 Подшипник 10/26 1 211062-5
35 SWITCH 1005.1004(new) 1 650628-0
35 SWITCH D3B6-V1AA(верс1) 1 650608-6
36 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
37 Предохранитель 1 654531-7
38 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-0.3 1 666246-4
39 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
40 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
41 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
42 HOUSING SET 1 188567-9
43 UH4570 NAME PLATE 1 865772-2
44 Самонарезающий винт 4X18 10 265995-6
45 GEAR HOUSING COMPLETE 1 158625-5
46 GEAR COMPLETE 1 158623-9
47 Пылезащита статора для UH550D 1 443142-1
48 SHEAR BLADE ASS'Y SET 1 194660-9
49 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 158626-3
50 Винт M5X25 2 265182-7
51 UNDER COVER 1 450440-6
52 Винт M4X25 4 911148-2
33 Крыльчатка 60 для HR2400/6905H 1 241850-6
1001 Держатель кабеля 1 194677-2
1002 Крючок 5014NB/5016NB 1 158024-1
1003 Кожух диска 1 450489-6
Rambler's Top100