Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UH550D (Макита UH550D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Ручка-регулятор для UH550D 1 452164-0
3 INDICATION LABEL 1 891002-5
4 SWITCH LEVER A(new) 1 454932-7
4 Рычаг выключателя(верс1) 1 452159-3
5 Выключатель 1 650635-3
6 Рукоятка в сборе 1 188948-7
7 Выключатель 1 650636-1
8 Основание 1 346039-2
9 Предохранитель 1 643849-1
10 Регулировочное колесо 28 1 271427-3
11 Заклёпка 2 9227CB 1 255058-6
12 Компрессионная пружина 3 1 233002-3
13 Компрессионная пружина 6(new) 1 233117-6
13 Компрессионная пружина UH550D(верс1) 1 233138-8
14 Рычаг стопора 1 452162-4
15 SLIDER(new) 1 454933-5
15 Ползун для модели UH550D(верс1) 1 452163-2
16 Рукоятка в сборе 1 188948-7
17 Самонарезающий винт 4X18 9 265995-6
18 UH550D NAME PLATE 1 869490-4
19 Держатель пластины для UH550D 2 452145-4
20 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
21 Угольные щетки СВ-442 1 194928-3
22 Самонарезающий винт 4X18 8 265995-6
23 Корпус к UH550D 1 188950-0
24 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
25 Щеткодержатель 1 643857-2
26 Щеткодержатель 1 643856-4
27 Контроллер 1 631988-9
28 Выключатель 1 650635-3
29 Корпус к UH550D 1 188950-0
30 Обойма с магнитами 1 638020-0
31 Подшипник 7/19 1 211022-7
32 Ротор в сборе к UH550D 1 519261-6
34 Подшипник 10/26 1 211062-5
35 Корпус редуктора в сб. UH550D 1 140604-7
36 Самонарез. винт. фланец 4X25 6 265999-8
37 Рычаг выключателя 1 452160-8
38 Передняя рукоятка 1 452158-5
39 Пылеотражатель 1 452147-0
40 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
41 Пылезащита статора для UH550D 1 443142-1
42 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
43 Плоская шайба 8 1 253835-0
44 Шестерня в сборе 1 140536-8
45 SHEAR BLADE ASS'Y SET(new) 1 196687-5
45 Комплект ножей(верс1) 1 194671-4
46 Пластина UH550D 1 346325-1
47 Плоская шайба 8 1 253835-0
48 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
49 Винт M5X25 2 265182-7
50 Крышка сальника 1 452156-9
51 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 4 911138-5
33 Крыльчатка 55 1 240045-8
1001 Кожух диска 1 450489-6
1002 DC36WA BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC36WA
1003 BATTERY BL3622A SET(верс1) 2 195497-7
1004 BATTERY COVER 1 451153-2
5001 Фильтр MHW710 1 688131-1
5002 Фильтр MT081 1 688165-4
Rambler's Top100