Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita UH5540 (Макита UH5540)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рычаг выключателя B 1 223144110
2 TUBULAR HANDLE 1 223310110
3 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145110
4 Ручка ручного тормоза 1 223213150
5 Маркировочная табличка 1 980114292
6 Винт M5x30 2 913250304
7 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 2 913540185
8 HOUSING CPL. 1 223110610
9 Крышка корпуса 1 223111050
10 MAKITA LABEL 1 980114832
11 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 2 913540185
12 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 2 913540185
13 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 9 913540185
14 деталь 1 223144130
15 Рычаг выключателя A 1 223144120
16 Рычаг выключателя C 1 223144140
17 Крышка маслянного канала 1 223144030
18 Нажимная пружина 1 223145010
19 SWITCH ROD 1 223144010
20 деталь 1 223144040
21 деталь 1 223144150
22 деталь 1 223144050
23 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145120
24 Шайба 4.0 DCS7901/ 1 927304000
25 Крышка толкателя 1 223144170
26 деталь 1 223229090
27 деталь 1 223144180
28 Шток UH4540/UH5540/UH6540 1 223144160
29 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145120
30 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145120
32 Шариковый подшипник 8/22/X7 1 960101084
33 Шариковый подшипник 10/26X8 1 960101104
34 Статор в сборе 1 970804230
35 CLAMP 2 970804010
36 Угольные щетки UH4540/UH6540/ 2 223804410
38 деталь 1 970804610
39 SWITCH 1 970001230
40 CONNECTING CABLE 2 970311670
41 Конденсатор 1 970109830
42 деталь 1 970201220
43 деталь 1 223152010
44 Зажим кабеля UH4540/5540/6540 1 970102050
45 деталь UC3000A/UC3501A/UH6540/ 1 225152050
46 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 2 913540185
47 Кабель с вилкой 1 970102200
50 Корпус редуктора 1 223211150
51 Пылезащита статора UH6540/ 1 223211040
52 GEAR CPL. 1 223220100
53 Крышка корпуса редуктора 1 223211160
54 Резиновая шпилька 1 223111080
55 SCREW M4X16 2 904904164
56 Винт M5x25 2 917105250
57 Крышка сальника для UH6540/ 1 223111040
58 SCREW M4X16 2 904904164
60 MOUNTING BAR 55CM 1 223233120
61 Режущая планка A 550MM UH5540 1 223233220
62 Режущая планка B 550MM UH5540 1 223233320
63 PRESSURE PLATE 55CM 1 223233420
64 Втулка 5 для UH4540/5540/6540 2 223233030
65 Втулка 4 для UH4540/5540/6540 5 223233020
66 PAN HEAD SCREW M4X16 4 223233160
67 GUARD 1 223233170
68 Винт 1 223233090
69 деталь 1 220233620
70 LABEL UH5540 1 980114858
31 Ротор в сборе 1 970804830
37 деталь UH4540/UH5540/UH6540 1 223970010
59 SHEAR BLADE CPL.55CM 1 223230620
Rambler's Top100