Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UH5550 (Макита UH5550)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Статор в сборе 230-240V UH4030 1 970801230
3 Шариковый подшипник 7/22X7 1 960101074
4 Шариковый подшипник 10/26X8 1 960101104
5 Угольные щетки 2 957801410
6 Выключатель UH4030/4830/6350/(new) 2 970001210
6 Выключатель UH4030/4830/6350/(верс1) 2 970001210
7 CARBON BRUSH CPL. 1 970800410
8 деталь 1 970800631
9 деталь 1 970201170
10 деталь 1 970201220
11 Кабель 1 970311250
12 Кабель 1 970311280
14 Усилитель кабеля 1 204152010
15 Резиновая прокладка 1 222111030
16 Ручка ручного тормоза 1 221213111
17 Маркировочная табличка 1 980114292
18 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 2 913540205
19 Трубчатая ручка UH4850/6350/ 1 221310111
20 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145110
21 Винт M5x25 UH5530/4030/4830/ 2 917005250
22 Передняя ручка выключателя 1 221144110
24 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 9 913540205
25 Шестигранная гайка 6 222111050
26 Шестигранная гайка M5 DST300/ 2 920205000
28 Пылезащита UH4050/4850/5550/ 1 222111040
29 Маркировочная табличка 1 980114296
30 деталь 1 221144120
31 Нажимная пружина UH6540/ 1 221145120
32 деталь 1 222144130
34 деталь 1 203152050
36 деталь 2 915635164
37 Шестерни в сборе 1 221220011
38 GEAR PLATE WITH AXLE 1 222211010
39 Шайба для UH4050/UH4850/UH6350 1 221229180
40 Шайба для UH4050/UH4850/UH6350 1 221229180
41 PLATE 1 222233610
43 Cтержень 55см. к UH5550 1 222233430
44 Режущая планка A 550MM UH5550 1 222233230
45 SHEAR PLATE B 55CM 1 222233330
46 GUIDE PLATE 55CM 1 222233530
47 Винт M5x18 6 222233170
48 Винт M5x16 6 222233160
49 DISTANCE PLATE 6 222233150
50 WASHER 6 924405520
51 Гайка режущего диска UH5530/ 6 221233170
52 деталь 1 220233620
59 Кабель с вилкой 1 970102200
1 Ротор в сборе 230V-240V UH4030 1 970801830
23 деталь 1 222110610
42 SHEAR BLADE ASSY 55CM 1 222230630
Rambler's Top100