Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UH6300 (Макита UH6300)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 2 911248-8
2 Рукоятка 1 410146-8
3 Выключатель SP115C к RP1110C/ 1 651834-0
4 Рычаг выключателя 1 410538-1
5 Корпус 1 182179-0
6 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
7 Пылеотражатель 1 410147-6
8 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 1 911233-1
9 Подшипник 608 1 211034-0
10 Шпиндель для UH4500/UH6300 1 153187-8
11 ARMATURE ASSY 220V 1 512993-4
12 Крыльчатка 70 для GA5000/9005B 1 241517-6
13 BALL BEARING 609LB 1 211053-6
14 Комплект ножей к UH6300 1 122262-1
15 Подшипник 6002LB 1 211203-3
16 Сальник для UH4500/UH6300 2 423093-4
17 FIELD ASSY 220V 1 594053-4
18 Подшипник 608LB 1 211033-2
19 Выключатель SGE206C для 6905H/ 1 651234-4
20 Губчатая прокладка 1 423096-8
21 Угольные щетки СВ-55 1 181026-2
22 Щеткодержатель 5-8 2 643551-6
23 Кабель резиновый 1.00-2-0.4 1 665500-3
24 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
25 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
26 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
27 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
28 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
29 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
30 NAME PLATE UH6300 1 854852-9
31 Винт (+) M5X35 4 911258-5
32 Корпус 1 182179-0
901 Крючок 5014NB/5016NB 1 158024-1
Rambler's Top100