Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UH6350 (Макита UH6350)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2Статор в сборе 230-240V UH40301970801230
3Шариковый подшипник 7/22X71960101074
4Шариковый подшипник 10/26X81960101104
5Угольные щетки2957801410
6Выключатель UH4030/4830/6350/(new)2970001210
6Выключатель UH4030/4830/6350/(верс1)2970001210
7Конденсатор1970311291
8деталь1970800631
9деталь1970201170
10деталь1970201220
11Кабель1970311250
12Кабель1970311280
14Усилитель кабеля1204152010
15Резиновая прокладка1222111030
16Ручка ручного тормоза1221213111
17Маркировочная табличка1980114292
18Винт M4x20 UH5530/4030/4050/2913540205
19Трубчатая ручка UH4850/6350/1221310111
20Нажимная пружина UH6540/1221145110
21Винт M5x25 UH5530/4030/4830/2917005250
22Передняя ручка выключателя1221144110
24Винт M4x20 UH5530/4030/4050/9913540205
25Шестигранная гайка6222111050
26Шестигранная гайка M5 DST300/2920205000
28Пылезащита UH4050/4850/5550/1222111040
29Маркировочная табличка1980114296
30деталь1221144120
31Нажимная пружина UH6540/1221145120
32деталь1222144130
34деталь1203152050
36деталь2915635164
37Шестерни в сборе1221220011
38GEAR PLATE WITH AXLE1222211010
39Шайба для UH4050/UH4850/UH63501221229180
40Шайба для UH4050/UH4850/UH63501221229180
41PLATE1222233610
43Cтержень 63см. к UH63501222233440
44Режущая планка A 63 UH63501222233240
45Режущая планка B 630MM UH63501222233340
46Направляющая пластина UH63501222233540
47Винт M5x186222233170
48Винт M5x166222233160
49DISTANCE PLATE6222233150
50WASHER6924405520
51Гайка режущего диска UH5530/6221233170
52деталь1220233620
59Кабель с вилкой1970102200
1Ротор в сборе 230V-240V UH40301970801830
23деталь1222110610
42SHEAR BLADE ASSY 63CM1222230640
Rambler's Top100