Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita UM140D (Макита UM140D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita UM140D (Макита UM140D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Метка названия UM140D 1 857618-6
2 Bинт M5x33 1 251880-9
3 Самонарезающий винт BT4X16 6 265871-4
4 Рукоятка в сборе к UM140D 1 182684-7
5 Вход питания к UH303D/UM103D 1 655409-7
6 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
7 Кнопка предохранителя 1 415674-8
8 Рукоятка в сборе к UM140D 1 182684-7
9 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
10 Квадратная гайка M5 UM140D 1 252042-2
11 Боковая рукоятка UM140D 1 415358-8
12 Рычаг выключателя 1 415580-7
13 Выключатель PMC-1115-13 /4071D(new) 1 651944-3
13 Выключатель V-5130E-092 3700D(верс1) 1 651866-7
14 Кольцо 17 1 262058-9
15 Кабель резиновый #18-2-1.38 1 667972-8
16 Трубка в сборе UM140DW 1 154414-6
17 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901 1 911243-8
18 Шестигранная гайка M5 HR2430 2 931202-6
19 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 1 251878-6
20 Корпус двигателя в сб. UM140D 1 182685-5
21 Двигатель 12V 1 629673-6
22 О-кольцо 42 резиновое 1 213556-6
23 Корпус двигателя в сб. UM140D 1 182685-5
24 Самонарезающий винт BT4X16 4 265871-4
25 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D 1 911124-6
26 Защитный кожух для UM140D 1 150518-2
27 Шестигранная гайка M4 к ML122 1 931102-0
28 Держатель ножа для UM140D 1 154415-4
29 Держатель для UM140D 1 415542-5
30 Корпус подшипника для UM140D 1 415545-9
31 Плоская шайба 8 1 253865-1
32 Подшипник 608DDW 1 210005-4
33 (-) Винт с плоской голов.M5X10 1 251459-6
34 Крышка маслянного канала 1 415544-1
35 Самонарезающий винт BT3X10 2 265966-3
36 Волновая шайба 8 1 253948-7
37 Плоская шайба 8 для UM140D 1 267135-2
1001 деталь 1 192441-5
Rambler's Top100