Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita UM401D (Макита UM401D)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
2 деталь 1 150725-7
3 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
4 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 1 267071-2
6 Натяжная пружина 12 1 231811-4
7 Шестигр. гайка M6-10 4 252014-7
8 деталь 1 416208-0
9 деталь 1 163384-8
10 Плоская шайба 10 2 267052-6
11 Плоская шайба 10 2 267052-6
12 Колесо для модели UM401DW 2 162192-4
13 Болт 3/8-16UNC для UM401D 2 265450-8
14 деталь 2 416258-5
15 Болт фланца шестигранный M8X30 1 251690-4
16 деталь 1 232176-7
17 Держатель ножа для UM401D 1 331517-5
18 Болт с шестигранной гол. M6X40 4 921362-2
19 комплектующие и аксессуары 1 729015-5
20 Винт M8X8 с внутр.шестигранник 1 266162-6
21 Крышка пылесборника 1 344550-8
22 деталь 2 416258-5
23 Болт 3/8-16UNC для UM401D 2 265450-8
24 деталь 1 344561-3
25 деталь 1 344561-3
26 деталь 1 687092-2
27 Болт с шестигранной гол.M5X115 2 265448-5
28 Корпус подшипника для UM401D 1 344460-9
29 Подшипник 17/40 1 211256-2
30 Плоская шайба 17 1 267038-0
31 Пластина 1 416259-3
32 Угольные щетки CB-423 1 191965-8
33 Плоская шайба 4 2 253874-0
34 Самонарез. винт. фланец PT4X12 2 266020-6
35 Обойма с магнитами 1 632781-4
36 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
37 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
38 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
39 деталь 1 150680-3
40 деталь 1 416202-2
41 Подшипник 10/26 1 211061-7
42 деталь 1 125069-4
43 Шатун на UM401D 1 344462-5
44 деталь 1 632784-8
45 Шестигранная гайка M5 4 652111-3
46 Болт+ с шестигранником M5X12 4 652035-3
47 аккумулятор 1 678118-1
48 аккумулятор 1 678118-1
49 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 2 961004-6
50 Пластина для BJR240/JR3000V/ 4 341462-6
51 Самонарезающий винт 4X18 8 265995-6
52 деталь 1 163385-6
53 Плоская шайба 10 2 267052-6
54 Плоская шайба 10 2 267052-6
55 Колесо для модели UM401DW 2 162191-6
116 Губчатая прокладка B к UM401D 1 421585-7
1001 Шпонка UM401D 1 416197-9
1002 Гаечный ключ 32 UM401D/JN1601 1 781028-4
1003 Ключ гаечный торцовый 13(new) 1 782227-1
1003 Ключ гаечный торцовый 13(верс1) 1 782226-3
1004 деталь 1 416211-1
Rambler's Top100