Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita VC3211M (Макита VC3211M)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita VC3211M (Макита VC3211M)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Основание крючка 1 452451-7
2 Табличка маркировочная 1 800W80-2
4 GRIP 1 451340-3
5 Табличка маркировочная 1 891977-8
6 TOP DAMPER 1 423456-4
7 Самонарез. винт. фланец PT4X35 9 266053-1
9 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
10 SWITCH HOLDER 1 451343-7
11 SWITCH 1 650659-9
12 RECEPTACLE SLEEVE 8 686023-8
13 SUB CONTROLLER 1 620185-2
14 Стопорное кольцо E-7 2 961013-5
15 Стопорное кольцо S-12 1 961062-2
16 RUBBER SHEET 1 685740-7
17 OUTLET 1 655123-5
18 Табличка маркировочная 1 800W83-6
20 Резьбовой винт с потайной головкой 4x16 4 266630-9
21 О-кольцо 9 резиновое 1 213054-0
22 SWITCH DIAL 1 451344-5
23 О-кольцо 9 резиновое 1 213054-0
24 SWITCH DIAL 1 451344-5
25 О-кольцо 14 резиновое 1 213176-6
26 SWITCH LEVER 1 451342-9
39 SEAL RING 70 1 423279-0
40 MOTOR COVER 1 451338-0
41 FAN 62 1 241512-6
42 RUBBER RING 120 1 424228-0
44 Винт с головкой поддона M5X60 2 911283-6
45 Угольные щетки CB-173 1 195483-8
46 ENDBELL 1 452106-4
47 BRUSH HOLDER 6.5X13.5 2 643610-6
48 Винт M4X12 2 911118-1
49 Ремешок для 4110C/9077/9402 1 687010-0
50 Волновая шайба 20 для 9403 1 267715-4
51 Подшипник 9/26 1 211092-6
52 Якорь в сборе 240V 1 517849-6
53 Подшипник 6200DDW 1 211087-9
54 FIELD ASS'Y 240V 1 526204-1
55 Основание 1 454480-6
56 FLANGE 1 316795-8
57 FAN 125 1 241910-4
58 Прокладка 1 325747-8
59 RETURN VANE 1 346114-4
60 FAN 125 1 241910-4
61 Плоская шайба 10 1 316799-0
62 Шестигранная гайка M8 HR4500C 1 931403-6
63 FAN COVER 1 346115-2
126 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
1001 HOSE COMPLETE 28-3.5 SET 1 195433-3
1002 FRONT CUFF 22 1 417765-1
1003 FRONT CUFF 24 1 424379-9
1004 BELT HOOK COMPLETE 1 141873-3
1005 HOSE BAND 2 166116-2
1006 POLY BAG SET 1 195440-6
1007 Колпачок 1 424545-8
1008 NOZZLE ASS'Y 1 122512-4
1009 HOSE COMPLETE 38-2.5 SET 1 195434-1
1010 STRAIGHT PIPE 1 192563-1
1011 BENDING PIPE 1 192562-3
1012 CORNER NOZZLE 1 410306-2
1013 STOPPER 1 451350-0
1014 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901(new) 1 911138-5
1014 Винт M4X18 к 1911B(верс1) 1 911133-5
108 TANK SET 1 188824-5
19 SWITCH BASE E-M COMPLETE 1 141939-9
3 COWLING COMPLETE 1 141915-3
37 SEPARATOR COMPLETE 1 141917-9
43 MOTOR ASSEMBLY 1 125876-5
68 TANK COVER COMPLETE 1 141916-1
Rambler's Top100