Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1805N (Макита 1805N)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1805N (Макита 1805N)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 POWER SUPPLY CORD 1.25-3-5.0(new) 1
1 POWER SUPPLY CORD(верс1) 1
2 Усилитель кабеля 12-200(new) 1 682507-4
2 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм(верс1) 1 682540-6
3 Держатель кабеля Makita 1
4 Винт M 4 x 18 1 911133-5
5 Рукоятка в сборе 1 181137-3
6 Выключатель HPAHR2-2S 1 651030-0
7 Винт M4х6 см.911108-4 1 911101-8
8 Винт M4х30 1 911158-9
10 Винт M5х12 1 911213-7
11 Ручка-регулятор 64 1 271249-1
12 Плоская шайба 13 1 253004-3
13 NAME PLATE 1805N 1
14 Заклёпка 0-5 1 953106-2
15 PAN HEAD SCREW M6X16 для рубан 1
16 Держатель 1 281007-7
17 Изоляционная шайба #355 1 681002-1
18 Колпачок щеткодержателя 6.5-13.5 1 643650-4
19 Щетки угольные MAKITA CB-153 6.5x13.5x18 1 181044-0
20 MAIN FRAME(new) 1
20 Основание в сборе Makita(верс1) 1
21 Винт M5х10 1 911206-4
22 Задняя крышка корпуса двигател 1
23 Винт M4х40 1 911166-0
24 Пылезащитная крышка Makita 1
26 Корпус подшипника 38 1 285004-5
27 Винт M4х12 потайной 1 912117-6
28 Основание Makita 1
29 Винт M6x13 1 251804-5
30 Компрессионная пружина 24 1 231233-8
31 Винт M4х8 1 911106-8
32 Направляющая пластина 1 341374-3
33 Резиновый уплотнитель Makita 1
34 Переднее основание корпуса Mak 1
35 Корпус в сборе 1 152213-0
36 Винт M5х25 1 911241-2
37 Шкив ремня 6-23L 1 222007-8
38 Ремень 6-285 Makita 1
39 Защита ремня Makita 1
42 Защита статора Makita 1
43 Шпилька резиновая корпуса редуктора d-4м 1 263002-9
44 Статор 1 523027-8
45 PAN HEAD SCREW M5X70 Makita 19 1
46 Подшипник 6200LLB 10/30 1 211066-7
47 Пыльник d внутренний-10мм 1 213051-6
48 Ротор (Якорь) MAKITA 1
49 Крыльчатка 80 1 241013-4
50 Пыльник 12 #788 1 213102-5
51 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
52 Шпилька резиновая d-6мм 1 263005-3
53 Шкив ремня 6-30 1 222006-0
54 Винт M4х12(new) 1 911116-5
54 Винт M4х14(верс1) 1 911121-2
55 Корпус барабана 1 157023-0
56 Подшипник 6201ZZ 1 211107-9
57 Шайба 12 1 341377-7
58 Барабан Makita 161056-9 1 161056-9
59 Шайба 10 1 341376-9
60 Подшипник 6200ZZ 1 211067-5
63 Винт (+) M4х5 1 251246-3
64 DRUM PLATE SET(new) 1
64 Зажимная пластина(верс1) 1 187681-8
65 Болт M6х17 фланца шестигранный #585 1 251609-3
68 Винт M4х8 #298 1 652014-1
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100