Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2414DB (Макита 2414DB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2414DB (Макита 2414DB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Табличка маркировочная 1 819064-1
2 Винт M6х20 1 911333-7
4 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
5 Заглушка 1 416771-3
7 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
8 SAFETY GUIDE 1 150515-8
9 Кольцо уплотнительное d-14мм 1 213162-7
10 Кольцо d-17мм фланца кожуха диска 1 257185-5
11 Фланец 90 1 224299-5
13 Кожух диска (под диск 355мм) 1 165126-6
14 Подшипник 6203LLB 17/40 1 211256-2
15 Корпус подшипника для 2414NB 1 316527-3
16 Косозубая шестерня 41 1 226415-5
17 Шпиндель для 2414B/2414NB 1 322633-4
18 Подшипник 6000 1 211064-1
19 Набор рукояти 1 183058-5
20 Выключатель C3D-15MS см.651142-9 1 651131-4
21 Замок выключателя Makita 1 416793-3
22 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
23 Держатель кабеля 1 687052-4
24 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
25 Подвесной кронштейн 1 281207-9
26 Шпилька рукоятки d-6мм 1 268101-2
27 Кнопочный выключатель 1 411478-6
29 Винт M5х50 1 911273-9
30 Винт(+) M5х35 1 911258-5
32 Крючок 1 322049-3
33 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
34 Power Cord 1 664463-0
35 Name Plate 2414DB 1 851447-9
36 Корпус двигателя 1 159750-5
37 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 643700-5
38 Щетки графитовые CB-203 1 194991-6
40 Статор 1 636006-8
41 Самонарезающий винт PT M5х75 фланец 1 266059-9
42 Защита статора 1 415369-3
43 Подшипник 629) 1 210042-8
44 Изоляционная шайба ротора 1 681633-6
45 Якорь в сборе 120V 1 516561-5
46 Шайба ротора d-15мм 1 267714-6
47 Подшипник 15/30 1 211228-7
48 Упор 1 322665-1
49 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
50 Корпус редуктора в сб. 2414NB 1 150916-0
51 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
52 Рукоятка зажимного винта (длина 120мм) 1 272021-4
53 Зажимной винт 1 322239-8
54 Пружинный штифт 5-20 зажимного винта осн 1 951163-4
55 Пружинный штифт 3-18 1 951066-2
56 Стопорная пластина 1 344089-1
57 Винт M6x10 1 251887-5
58 Цепь 1 282016-9
59 Зажимная гайка 1 322209-7
60 Винт M8х30 направляющей винта 1 911451-1
61 Направляющая винта 1 311949-2
62 Болт M10х25 направляющей пластины 1 265201-9
64 Направляющая пластина 1 344087-5
65 Компрессионная пружина 45 1 233085-3
66 Держатель пружины основания 1 165066-8
67 Упор держателя пружины M10 1 265407-9
68 Гайка М10-17 шестигранная стопорная 1 252130-5
69 Тарельчатая шайба d-10мм трубки основани 1 267713-8
70 Трубка основания d-16мм, длина 113мм 1 331428-4
71 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
72 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
73 Болт M6х12 с внутренним шестигранником 1 922312-0
74 Защита от искрения 1 344712-8
75 Винт M6х10 защиты от искрения 1 911308-6
76 Опора для 2414NB/2414B 1 421487-7
77 Болт M10х130 основания 1 265406-1
78 Основание 1 165354-3
79 Плоская шайба d-8мм 1 253731-2
80 Винт M18 зажимной пластины 1 321680-2
82 Зажимная пластина 1 342679-4
84 Шайба Гровера диаметр 8мм 1 942201-3
85 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
Rambler's Top100