Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2416S (Макита 2416S)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2416S (Макита 2416S)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Подшипник 6305LLB 1 211361-5
2 Плоская шайба 25 1 253888-9
3 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
4 Шпиндель 1 321645-4
5 Защитный кожух 1 164700-7
6 Внутренний фланец 140 Makita 1 224209-2
7 Pan Head Screw M6X60 1 911381-6
8 Кольцо 22 1 257104-1
9 Наружный фланец 140 Makita 1 224208-4
10 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
11 Center Cap 1 342666-3
12 Болт-барашек M6х10 1 924306-1
13 Заглушка 1 416771-3
14 Винт с головкой поддона M6X10 1 911309-4
15 Кольцо 6 1 257105-9
16 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
17 Упор 1 321682-8
18 Статор 1 524754-0
19 Винт M5х85 #349 1 911938-3
20 Защита статора Makita 343299-7 1 343299-7
21 Подшипник 10/30 1 211066-7
22 Пыльник d внутренний-10мм 1 213051-6
23 Ротор (Якорь) 1 514884-5
24 Крыльчатка ротора d-92мм 1 241515-0
25 Плоская шайба 15 1 253887-1
26 Подшипник 6302LLB Makita 21121 1 211211-4
27 Корпус редуктора в сборе 1 151829-8
28 Шпилька 7 1 256643-8
29 Плоская шайба 8 #348 1 253022-1
32 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
33 Стопорное кольцо S-25 KP312S 1 961105-0
34 Косозубая шестерня 53 1 221730-2
35 Корпус подшипника 1 315636-5
36 Рукоятка в сборе 1 181976-1
38 Switch C3D15-AS 1 651128-3
39 Винт M4х10 1 911113-1
41 Name Plate 2416S 1
42 Заклёпка 0-5 1 953106-2
43 Подвесной кронштейн 1 281207-9
44 Шпилька рукоятки d-6мм 1 268101-2
46 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
47 Винт M5х50 1 911273-9
48 Винт M5х12(new) 1 911211-1
48 Винт M5x30(верс1) 1 911253-5
50 Задняя крышка корпуса двигател 1 284010-7
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
53 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
54 Корпус двигателя 1 157753-3
55 Power Supply Cord 1.0-3-2.5 1 666509-8
56 Усилитель кабеля 12-200 1 682507-4
57 Винт M 4 x 18 1 911133-5
58 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
59 Изоляционная шайба #355 1 681002-1
97 Табличка маркировочная 1 819064-1
Rambler's Top100