Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2705 (Макита 2705)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2705 (Макита 2705)

Страницы: 1 2 3 4 5 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 5 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Safety Gaurd Assy. 1 122820-3
2 Болт M4х12 с внутренним шестигранником 1 266273-7
3 Натяжная пружина 5 1 231793-0
4 Стопорное кольцо E-7 1 961013-5
8 Support Plate 1 346089-7
9 Винт M4х10 1 911113-1
10 Винт M5X12 для LS1013/1805B 1 911213-7
11 Держатель кабеля Makita 687668 1 687668-5
12 Hook Plate 1 345938-5
13 Wire Holder 1 346090-2
14 Плоская шайба 4 1 941052-1
15 Болт М4х8 с внутренним шестигранником 1 922107-1
24 RIVING KNIFE 1 345940-8
29 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
30 Крышка корпуса #276 1 416341-8
32 Держатель кабеля 1 687054-0
33 Корпус двигателя в сборе #850 1 154602-5
34 Щетки графитовые 1 194986-9
35 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
36 Винт M6х60 1 911383-2
37 Самонарез.винт PT5х65 фланец см.91355065 1 266029-8
38 Field Assembly 115V 1 596181-1
39 Защита статора 1 416331-1
40 Подшипник 15/30 1 211228-7
41 Плоская шайба 15 #182 1 253147-1
42 Якорь в сборе 115V 1 510070-6
43 Изоляционная шайба 1 681640-9
44 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
45 Плоская шайба 18 #207 1 253198-4
46 Уретановая шайба 18 1 261129-9
47 Pressure Shaft 1 325674-9
48 Болт M6х16 с шестигранной головкой #584 1 265381-1
49 Pressure Plate 1 345936-9
50 Knife Holder 1 318282-3
52 COMPRESSION SPRING 12 1 234109-8
53 Болт с внутренним шестигранником М6х20 # 1 922334-0
54 Пластина корпуса 2702 1 344536-2
56 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
57 Направляющая ось 1 323736-7
58 Самонарезающий винт CT4х25 1 266040-0
59 Держатель стрежня 1 416340-0
63 Подшипник 609LLB 1 210051-7
64 Шпиндель #565 1 154595-6
65 Косозубая шестерня 42 1 226602-6
66 Плоская шайба 34 #268 1 267170-0
67 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
68 Шпиндель #634 1 324556-2
69 Корпус подшипника 1 316933-2
70 Винт M5х20 1 911233-1
71 Шестигранная гайка M10 #215 1 931502-4
73 Шпилька 1 322968-3
74 Стопорное кольцо E-10 1 961016-9
75 Держатель стержня 1 416339-5
76 Плоская шайба 12 1 941302-4
77 Коническая прямозубая шестерня 2704 1 226747-0
78 Пружинный штифт 4-20 1 951116-3
82 Соединитель запорного рычага 1 324562-7
83 Плоская шайба 10 #139 1 253024-7
84 Компрессионная пружина 14 #449 1 231315-6
85 Фиксатор вала 1 322967-5
86 Болт с внутренним шестигранником М5х20 # 1 922232-8
87 Рычаг 120 1 272248-6
88 Штифт ручки #847 1 324563-5
89 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
90 Плоская шайба 12 #158 1 253143-9
91 О-Кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
93 Подшипник скольжения 12 #561 1 214114-1
94 Шайба #770 1 345520-0
95 Указатель #951 1 344543-5
96 Болт с внутренним шестигранником М4х6 1 922103-9
97 Направляющая шина 60 1 271074-0
98 Винт M5х16 1 911223-4
99 Винт(+) M5 #490 1 251382-5
100 Ручка-регулятор 32 1 271423-1
101 Плоская шайба 5 1 267010-2
102 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
103 Рукоятка 100 1 271073-2
104 Наружный фланец 53 1 224482-4
105 Шестигранная гайка M12-19 #165 1 252155-9
106 Внутренний фланец 53 #633 1 224401-0
Rambler's Top100