Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4157KB (Макита 4157KB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4157KB (Макита 4157KB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 4157KB 1 853464-5
2 Самонарезающий винт 4 х 18(new) 1 265995-6
2 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3(верс1) 1 911148-2
3 Винт M5х50 1 911273-9
4 Щетки угольные MAKITA CB-153 6.5x13.5x18 1 181044-0
5 Колпачок щеткодержателя 6.5-13.5 1 643650-4
6 Корпус двигателя 1 152925-5
7 Выключатель 8909K382 Makita 65 1 651165-7
8 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
9 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
10 POWER SUPPLY CORD 1.0-24.0 1 692502-6
11 Держатель кабеля(new) 1 687052-4
11 Держатель кабеля см.687001-1(верс1) 1 687031-2
13 Крышка рукоятки 1 410201-6
14 Подшипник 608DDW 1 210005-4
15 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
16 Статор в сбоpe 220В 1 590012-6
17 Винт-саморез PT5х50 фланец 1 266046-8
18 Ротор (Якорь) 1 510040-5
19 Направляющая вентилятора 1 415603-1
20 Стопор шпинделя 1 163113-9
21 Пыльник 12 #788 1 213102-5
22 Подшипник 6201DDW 12/32 1 211129-9
26 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
27 Винт M4х8 1 911106-8
28 Стопорная пластина 1 341415-5
30 Плоская шайба 8 1 267003-9
33 Корпус редуктора в сборе 1 152926-3
35 Игольчатый подшипник 1010 #247 1 212052-1
37 Косозубая шестерня 39 1 226532-1
38 Кольцо 20 1 257064-7
39 Стопорное кольцо R-35 1 962153-2
40 Подшипник 6202DDW 15/30 1 211228-7
41 SPINDLE 1 324044-9
43 Корпус подшипника 1 317187-4
44 Винт M4х16 1 911126-2
45 Сальник 20 1 213319-0
46 Пыльник 1 344758-4
53 Внутренний фланец 40 Makita 1 224375-5
54 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
55 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
61 Винт M6x15 1 251858-2
62 Угловая пластина 1 317160-4
63 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
65 Стрелка индикатора 1 344762-3
66 Винт(+) M5 #493 1 265075-8
67 Кронштейн 1 344763-1
68 Болт M8х28 с квадратным основанием шляпк 1 266227-4
69 Шпилька 6-7 1 256442-8
70 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
71 Ограничитель уровня глубины 1 163409-8
72 Основание Makita 1 345192-1
73 Винт(+) M5x312 Makita 266180-4 1
74 Потайной винт М5х12 1 912212-2
76 Винт (+) M4х8 с потайной головкой 1 265085-5
78 DUST BOX L COMPLETE 1 151565-6
79 Пластина 1 344761-5
80 Пылезащитный колпачок 1 151564-8
81 Крышка маслянного канала #481 1 421362-7
82 DUST BOX R SET 1 183105-2
83 Винт M5х40 1 911263-2
84 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
85 О-Кольцо 46 резиновое #901 1 213621-1
86 Крыльчатка 92 1 241513-4
87 Фильтр помех 0.22mF ± 10%x2MKP 1 645200-1
88 Предохранитель 2P 1 654542-2
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100