Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4200H (Макита 4200H)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4200H (Макита 4200H)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6х17 фланца шестигранный #586 1 265226-3
2 Наружный фланец 36 1 224081-2
4 Внутренний фланец 36 1 224080-4
5 Фиксатор подшипника 19-33 #343 1 285815-8
6 Шпиндель 1 321197-5
7 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
8 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
9 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
10 Защитный кожух 1 164473-2
11 Винт(+) M6х20 1 251247-1
12 Резиновая втулка 6 1 262502-6
13 TENSION SPRING 4 1 231773-6
14 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
15 Корпус подшипника 1 317068-2
16 Барашковая гайка M6 #220 1 934301-3
17 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
18 Кожух диска CPLT., 4102NH 1 150632-4
19 Винт с головкой потайной M4X14 1 912121-5
20 Плоская шайба 9 #375 1 253741-9
21 Подшипник 629) 1 210042-8
22 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
23 Корпус редуктора 1 159648-6
24 Косозубая шестерня 19 1 226419-7
25 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
26 Косозубая шестерня 42 #590 1 226420-2
27 Needle Bearing 810 1 212046-6
28 Сегментная шпонка 3 #164 1 254002-0
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Защитный кожух выключателя 1 421142-1
31 Выключатель SGES215C 1 651252-2
32 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
33 Винт M5х40 1 911261-6
34 Заклёпка 0-5 1 953106-2
35 Name Plate 4200H 1 858274-5
36 Винт M4х25 #286 1 911146-6
37 Плоская шайба 4 1 941051-3
38 Угольные щетки 1 194982-7
39 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 643600-9
40 Cord Set 1 664213-3
41 Усилитель кабеля d-10мм.длина-85мм 1 682504-0
42 MOTOR HOUSING 1 159898-3
43 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
45 Винт M4x18 1 911131-9
46 Крышка рукоятки 1 414372-1
47 О-Кольцо 18 резиновое #814 1 213255-0
48 Плоская шайба 14 1 253192-6
49 Подшипник 608LLB 1 211031-6
50 Изоляционная шайба 1 681653-0
51 Field Assembly 115V 1 522806-1
52 Винт M5х65 1 911290-9
53 Якорь в сборе 115V 1 516291-8
54 Вентилятор 68 для торцовочной 1 241838-6
55 Защита статора 1 415403-9
58 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
59 Screw M5X10 1 265724-7
60 Винт M5х8 1 266229-0
61 Основание в сборе Makita 1 133480-6
62 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
64 Пружинный штифт 6-32 1 951219-3
Rambler's Top100