Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4300BA (Макита 4300BA)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4300BA (Макита 4300BA)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 Глухой полюсный наконечник(new) 1
C20 Соединитель P-1.25(new) 1 654501-6
C20 Плоская шайба 8(верс4) 1 253778-6
C30 Фетровая прокладка Makita(new) 1 443008-5
C10 Щеткодержатель 5-8(верс2) 1 643556-6
C10 Глухой полюсный наконечник(верс1) 1 654018-9
1 Опора ползуна Makita 335018-5 1 335018-5
2 Ползун 1 334018-2
3 Зубчатая контровочная шайба 4 1 943052-7
4 Потайной винт (+) M4х12 Makita 1 251387-5
5 Подвижная пластина 1 342483-1
6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
7 Игольчатый подшипник 607 1 212049-0
8 Винт M5х16 1 911221-8
9 Кривошип 1 163021-4
10 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
11 Плоская шайба d-6мм 1 253077-6
12 Балансировочная пластина 1 313014-3
13 Косозубая шестерня 51 1 221160-7
14 Игольчатый подшипник 810 #288 1 212005-0
15 Плоская шайба 8 1 253076-8
16 Винт M4х12 1 911116-5
17 Шпиндель 1 323221-0
18 Прокладка 1 442082-0
19 Статор 1 522015-2
20 Винт с головкой поддона M5X45 для лобзи 1 911666-0
21 Подшипник 608LB 1 211033-2
22 Ротор (Якорь) 220В в сборе 1 512065-5
23 Крыльчатка 68 UT1301 Makita 24 1 241518-4
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Защита статора Makita 343087-2 1 343087-2
27 Корпус редуктора(new) 1 157406-4
27 Корпус редуктора(верс1) 1 156167-3
28 Винт M4х25 #286 1 911146-6
29 Винт M4х20(new) 1 911136-9
29 Винт M4х20 см.911148-2(верс1) 1 911138-5
30 Заклёпка 0-5 1 953106-2
31 Метка названия 4300BA 1 811693-6
32 Крышка корпуса редуктора(new) 1 157407-2
32 Крышка корпуса редуктора(верс1) 1 156168-1
33 Держатель ножа 1 325125-2
34 Держатель ножа 1 344979-8
36 Болт с внутренним шестигранником М5х10 # 1 922111-0
37 Болт с внутренним шестигранником М4х12 # 1 922117-8
38 Основание Makita 164491-0 1 164491-0
39 Стопорное кольцо E-2.3 1 257903-1
40 Ролик для 4300BV/4300D/4320(new) 1 322376-8
40 Ролик(верс1) 1 322376-8
41 Шпилька балансировочной пластины d-3мм(new) 1 256254-9
41 Шпилька 3 #365(верс1) 1 256644-6
42 Стопорное кольцо(new) 1 154530-4
42 Стопорное кольцо #362(верс1) 1 154530-4
43 Плоская шайба 4 1 941051-3
45 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
46 Рукоятка в сборе 1 181134-9
47 Резиновая шпилька 4 #227 1 263014-2
48 Винт M4x28 1 911153-9
49 Плоская шайба 14 1 253192-6
51 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 643550-8
52 Щетки угольные MAKITA CB-51 5x8x11.5 (пр 1 181021-2
53 Корпус двигателя 1 157819-9
54 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
55 Усилитель кабеля d-8мм (длина 85мм) 1 682502-4
56 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
57 Винт M 4 x 18 1 911133-5
59 Губчатая прокладка 1 685700-9
60 Выключатель SGEL206C 1 651232-8
62 Изоляционная шайба 1 681613-2
400 JIG SAW BLADE SET для лобзика 1 792006-9
403 Пилкодержатель в сб. Makita 13 1 132276-260
404 Болт М4х8 с внутренним шестигранником 1 922107-1
405 Ручка-регулятор 20 для LS1013 1 271601-3
406 Комплектующие и аксессуары 1 164112-4
407 Деталь Makita 323223-6 1 323223-6
408 Параллельный упор 1 164113-2
409 деталь 1 410048-8
410 Шестигранный ключ d-3мм 1 783201-2
Rambler's Top100