Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1902 (Макита 1902)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X16 1 911128-8
2 Насадка для пылесборника 1 152122-3
3 Ручка-регул.46 для 1901/1923Н/ 1 271231-0
4 SCALE LABEL(new) 1 893288-7
4 Этикетка вращ. ручки 1902/1125(верс1) 1 812004-8
5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
6 Основание в сборе для 1902 1 159983-2
7 NAME PLATE 1902 1 859017-8
8 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
9 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
10 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
11 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
12 Выключатель SGES206C к 1923B/ 1 651239-4
13 Крышка рукоятки к модели 1902 1 411170-4
14 Винт M4X25 4 911148-2
15 Подшипник 10/26 1 211061-7
16 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
17 Крыльчатка 52 для 1923B/1902 1 241510-0
18 Pотор в сб. к 1901/1902/1923B 1 511938-9
19 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
20 Подшипник 627LB 1 211028-5
21 Cтатор в сбоpe 220В для 1902 1 599314-7
22 Винт M4X16 1 911128-8
23 Защита статора на 1901/1902 1 411153-4
24 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
25 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
26 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
27 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
28 Переднее основание корпуса 1 316963-3
29 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 4 911226-8
30 Основание для модели 1902 1 316964-1
31 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
32 Барабан для 1901/1902 1 161061-6
33 Винт M4X60 500/1901/1902/1923B 2 911586-8
34 Корпус редуктора для 1902 1 152565-9
35 Винт M4X25 6 911148-2
36 Шкив ремня 4-18L к 1902 1 222145-6
37 Защита ремня для 1902/1903B 1 411019-8
38 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
39 Винт M4X25 2 911148-2
40 Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902 1 225071-8
41 Шкив ремня 4-38 к 1902 1 222146-4
42 Подшипник 10/26 1 211062-5
43 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
44 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
45 Направляющая пластина к 1923H/ 2 342430-2
46 Винт (+) M4X5 4 251246-3
47 DRUM PLATE SET(new) 1 187679-5
47 Зажимная пластина 2 шт к 1901/(верс1) 1 345007-2
48 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
1001 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
1002 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
1003 Твердосплавный нож 1 A-82921
5006 Соединитель 2-SD 1902/5103R/ 1 654509-0
5007 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
5009 деталь 1 654051-1
Rambler's Top100