Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5005BA (Макита 5005BA)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5005BA (Макита 5005BA)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Внутренний фланец 34 Makita 22 1 224131-3
2 Шпиндель 1 321811-3
3 Шпонка шпинделя (7мм x 4мм x 5мм) 1 254011-9
4 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
5 SAFETY COVER 1 319057-3
6 Винт(+) M4х14 с потайной головкой 1 251295-0
7 BEARING BOX 1 321767-0
8 Винт (+) M6х28 с потайн.головк 1 251224-3
9 Резиновая втулка 6 1 262501-8
10 BLADE CASE 1 142202-3
11 Плоская шайба 12 1 253069-5
12 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
13 О-Кольцо 28 резиновое #840 1 213415-4
14 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
15 Гайка-барашек M6 1 252624-0
16 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
17 HELICAL GEAR 44 1 221738-6
18 Стопорное кольцо R-32 1 962151-6
19 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
20 Натяжная пружина 4 Makita 2317 1 231730-4
21 LEVER 1 342836-4
22 Винт M4х10 1 911111-5
23 OUTER FLANGE 34 (new) для диск 1 224427-2
24 Болт M6х17 фланца шестигранный #586 1 265226-3
25 Стопорная ручка 1 163227-4
26 Защита статора 1 343319-7
27 FAN 70 1 241104-1
28 Armature Assembly 115V 1 512831-0
29 PAN HEAD SCREW M5X60 Makita DA 1 911681-4
30 Field Assembly 115V 1 594146-7
31 Плоская шайба 14 1 253192-6
32 О-Кольцо 18 резиновое #815 1 213262-3
33 Name Plate 5005BA 1 855142-3
34 Заклёпка 0-5 1 953106-2
35 Винт M5х40 1 911263-2
36 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
37 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 643600-9
38 CARBON BRUSH 1 194982-7
39 MOTOR HOUSING 1
40 Крышка рукоятки 1 414712-3
42 Switch (Three Terminal) 1 651331-6
43 Защитный кожух выключателя 1 421142-1
44 Подшипник 608LLB см.211051-0 1 211031-6
45 Резиновая шпилька 4 #227 1 263014-2
46 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
47 Винт M6x15 1 251858-2
48 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
49 BASE 1 163226-6
50 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
53 Пружинный штифт 6-40 1 951225-8
55 Винт M 4 x 18 1 911133-5
56 Держатель кабеля 1 687002-9
57 Усилитель кабеля d-8мм (длина 85мм) 1 682502-4
58 Power Cord (8-Foot) 1 664064-4
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100