Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5007FK (Макита 5007FK)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5007FK (Макита 5007FK)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крыльчатка 60 1 240003-4
2 Armature Assembly 115V 1 516826-5
3 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
4 Подшипник 608LLB см.211051-0 1 211031-6
5 Field Assembly 115V 1 590010-0
7 Выключатель TG933TN-1 1 651172-0
8 Самонарезающий винт 4 х 18 1 265995-6
11 Винт M5х50 1 911273-9
12 MOTOR HOUSING 1 152989-9
13 Carbon Brush Set 1 181047-4
14 Колпачок щеткодержателя 6.5-13.5 1 643650-4
15 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
16 Держатель кабеля 1 687052-4
19 HANDLE COVER 1 417712-2
20 Power Cord 1 664463-0
21 Винт-саморез PT5х50 фланец 1 266046-8
22 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
23 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
24 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
25 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
26 Натяжная пружина 4 #563 1 231828-7
28 Шпиндель 1 324256-4
30 Подшипник 6202LLB 15/35 1 211206-7
31 Винт(+) M6х20 1 251247-1
32 Резиновая втулка 6 1 262502-6
33 Blade Case (Square Mounting Ho 1 153436-3
34 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
35 Пыльник 12 #788 1 213102-5
36 Стопор шпинделя 1 163113-9
37 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
38 Винт M4х8 1 911106-8
39 Стопорная пластина 1 341415-5
41 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
42 Игольчатый подшипник 1010 #247 1 212052-1
44 Косозубая шестерня 39 1 226532-1
45 Кольцо 20 1 257064-7
46 Housing (No Bearing) 1 316700-5
47 Винт M4х16 1 911126-2
48 SAFETY COVER 1 317436-9
49 Рычаг 1 341417-1
50 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
51 Винт M6x15 1 251858-2
52 Винт(+) M5 #493 1 265075-8
53 Болт M6х30 с квадр.подголовком 1 251920-3
54 Плоская шайба 8 1 267096-6
55 Потайной винт М5х12 1 912212-2
56 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
57 Shoe Base 1 163378-3
58 Angular Plate 1 163248-6
59 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
60 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
61 Гайка-барашек M6 1 252624-0
62 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
63 Стопорное кольцо R-35 1 962153-2
64 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
65 BAFFLE PLATE 1 417711-4
66 FRAME 1 417468-7
67 LIGHT CIRCUIT 1 631453-8
68 Выключатель SLE6A 1 651514-8
69 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
71 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100