Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5007MG (Макита 5007MG)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5007MG (Макита 5007MG)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
2 Внешний фланец 40 1 224403-6
3 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
4 Кольцо 17 #262 1 257279-6
5 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
6 Самонарезающийся винт 4х12 #100 1 266398-7
7 Lever 65 1 272252-5
8 Кожух защитный 1 319780-0
9 Натяжная пружина 4 #565 1 231839-2
10 Втулка #855 1 346880-3
11 Фиксатор подшипника 23-36 #349 1 285848-3
12 Подшипник 6003DDW 17/35 1 211275-8
13 Винт M5х16 1 911223-4
14 Корпус подшипника #144 1 318056-2
15 Шпиндель #636 1 324690-8
16 HELICAL GEAR 47 1 226630-1
17 Подшипник 608LLB 1 211031-6
18 О-Кольцо 46 резиновое #902 1 213623-7
19 Field Assembly 115V 1 596286-7
20 Болт 5х50 с внутренним шестигранником 1 266397-9
21 Защита статора #839 1 419548-5
23 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
24 Якорь в сборе 115V 1 516976-6
25 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
26 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
27 Стопорная ручка #339 1 345717-1
28 Крышка маслянного канала #460 1 286275-7
29 Плоская шайба 15 1 267280-3
30 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
31 Уретановая шайба 26 1 261132-0
32 Корпус диска в сборе 1 183L21-0
33 LOGO PLATE для дисковой пилы M 1 819234-2
34 Винт(+) M6х20 1 251247-1
35 Резиновая втулка 6 1 262552-1
36 Крышка рукоятки #690 1 419553-2
37 Power Cord 1
38 Усилитель кабеля 1 682564-2
39 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
40 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
41 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
42 LIGHT CIRCUIT 1 631709-9
44 Выключатель 1 651189-3
45 MOTOR HOUSING 1 158099-0
47 Втулка 9 #931 1 331719-3
48 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
49 Рычаг 56 #552 1 272253-3
50 Шестигранная гайка M8-13 #187 1 252199-9
51 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
52 Задняя крышка корпуса #520 1 188448-7
54 Этикетка для дисковой пилы Mak 1 819237-6
55 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
56 Метка названия 1 862678-5
57 Передняя рукоятка 1 419550-8
58 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
59 Щетки графитовые 1 181047-4
64 Угловая направляющая 1 345718-9
65 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
66 Втулка 6 1 257759-2
67 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
68 Болт с внутренним шестигранником M5x40 1 922261-1
69 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
71 DEPTH GUIDE 1 345719-7
73 Болт M8х90 с квадратным подголовком 1 266237-1
74 Винт M5х8 1 266229-0
75 Основание 1 158101-9
77 Винт(+) M5 #489 1 251370-2
78 Регулировочное колесо 27 1 419549-3
79 Стальной шарик 4 1 216008-6
80 Компрессионная пружина 4 #679 1 233314-4
82 Винт M6x15 1 251858-2
Rambler's Top100