Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5007S (Макита 5007S)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5007S (Макита 5007S)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крыльчатка 92 1 241513-4
2 Ротор (Якорь) 1 514856-0
3 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
4 Подшипник 608LLB 1 211031-6
5 Статор 1 524536-0
6 Винт M4х12 1 911119-9
7 Выключатель TG933TN-1 1 651172-0
8 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
9 Заклёпка 0-5 1 953106-2
10 Name Plate 5007S 1 856964-4
11 Винт M5х50 1 911273-9
12 Корпус двигателя 1 157843-2
13 Щетки графитовые 1 181047-4
14 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
15 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
16 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
17 Винт M 4 x 18 1 911133-5
18 Фильтр помех 0.1mF (250В/275В) 1 645105-5
19 Крышка рукоятки 1 410201-6
20 Power Cord 1 664265-4
21 Винт с головкой поддона M5X55 Makita 11 1 911280-2
22 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
23 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
24 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
25 TENSION SPRING 1 231806-7
26 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
27 Шпиндель 1 323789-6
28 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
29 Подшипник 15/35 1 211206-7
30 Винт(+) M6х20 1 251247-1
31 Резиновая втулка 6 1 262502-6
32 Корпус диска 1 154321-3
33 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
34 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
35 Пыльник 12 #788 1 213102-5
36 Стопор шпинделя 1 163113-9
37 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
38 Винт M4х8 1 911106-8
39 Стопорная пластина 1 341415-5
41 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
42 Игольчатый подшипник 1010 #247 1 212052-1
43 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
44 Косозубая шестерня 39 1 221647-9
45 Кольцо 20 1 257064-7
46 Housing (No Bearing) 1 316700-5
47 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR 1 911126-2
48 SAFETY COVER 1 315040-8
49 Рычаг 1 341417-1
50 Винт M4х10 1 911111-5
51 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
52 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
53 Винт M5х12 1 911211-1
54 Пружинный штифт 6-40 1 951225-8
55 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
56 Плоская шайба 8 1 267096-6
57 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
58 Основание в сборе 1 134678-8
59 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
60 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
61 Гайка-барашек M6 1 252624-0
62 Плоская шайба 6 1 253010-8
63 SPIRAL SPRING 1 163302-6
65 Guide Plate Assembly 1 164924-5
67 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
68 SPRING PIN 6-28 для станка шип 1 951216-9
69 Стопорное кольцо R-35 1 962153-2
Rambler's Top100