Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5008FA (Макита 5008FA)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5008FA (Макита 5008FA)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
2 Пыльник 12 #788 1 213102-5
3 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
4 Якорь в сборе 115V 1 510057-8
5 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
6 Подшипник 608LLB 1 211031-6
7 Перегородка 1 417711-4
8 Field Assembly 115V 1 596231-2
9 Винт-саморез PT5х50 фланец 1 266046-8
10 Крышка рукоятки 1 417712-2
11 LIGHT CIRCUIT 1 631453-8
12 Выключатель SLE6A 1 651514-8
13 Каркас 1 417468-7
14 Выключатель 0-1520107-1 Makita 1 651042-3
15 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
16 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
17 Держатель кабеля 1 687052-4
18 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
19 Power Cord 1 664463-0
22 Винт M5х50 1 911273-9
23 MOTOR HOUSING 1 152989-9
24 Щетки графитовые 1 181047-4
25 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
26 Стопор шпинделя 1 163113-9
27 Шайба 25 #824 1 341736-5
28 О-Кольцо 29 резиновое 1 213412-0
29 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
30 Кожух диска 1 153305-8
31 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
32 Винт M4х8 1 911106-8
33 Стопорная пластина 1 341415-5
35 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
36 Игольчатый подшипник 1010 #247 1 212052-1
38 Резиновая втулка 6 1 262553-9
39 Винт(+) M6х28 с потайной головкой 1 251350-8
40 Корпус подшипника 1 321362-6
41 INDICATION LABEL 1 818988-8
42 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
43 Косозубая шестерня 43 #595 1 221687-7
44 Кольцо 20 1 257064-7
45 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR 1 911126-2
46 Подшипник 15/35 1 211206-7
47 Шпиндель 1 323789-6
48 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
49 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
50 TENSION SPRING 4 для дис 1 231838-4
51 Рычаг 1 341417-1
52 Винт M4х10 1 911111-5
53 Защитный кожух 1 315325-2
54 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
55 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
56 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
57 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
58 Гайка-барашек M6 1 252624-0
59 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
60 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
61 Угловая пластина 1 163253-3
62 Винт M6x15 1 251858-2
63 Винт(+) M5 #493 1 265075-8
64 Болт M6х30 с квадр.подголовком 1 251920-3
65 Плоская шайба 8 1 267096-6
66 Основание 1 163250-9
67 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
68 Потайной винт М5х12 1 912212-2
69 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
70 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
Rambler's Top100