Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5008NB (Макита 5008NB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5008NB (Макита 5008NB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
4 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
5 Шпиндель 1 323789-6
6 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
7 Подшипник 15/35 1 211206-7
8 Кольцо 20 1 257064-7
9 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
10 Винт M4х8 1 911106-8
11 Рычаг 1 341417-1
12 Защитный кожух 1 315325-2
13 Натяжная пружина 5 Makita 2317 1 231753-2
14 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR 1 911126-2
15 Корпус подшипника 1 321362-6
16 Косозубая шестерня 43 #595 1 221687-7
17 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
18 Игольчатый подшипник 1010 #247 1 212052-1
19 Статор 1 524536-0
20 Винт с головкой поддона M5X55 Makita 11 1 911280-2
21 Подшипник 608LLB 1 211031-6
22 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
23 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
24 Ротор (Якорь) 1 514856-0
25 Крыльчатка 92 1 241513-4
26 Стопор шпинделя 1 163113-9
27 Пыльник 12 #788 1 213102-5
28 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
29 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
30 Шайба 25 #824 1 341736-5
31 О-Кольцо 29 резиновое 1 213412-0
32 Винт(+) M6х20 1 251247-1
33 Резиновая втулка 6 1 262502-6
34 Кожух диска 1 154322-1
36 Винт M 4 x 18 1 911133-5
37 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
39 Винт M4х12 1 911119-9
40 Выключатель TG933TN-1 1 651172-0
41 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
42 Power Cord 1 664265-4
43 MOTOR HOUSING 1 159741-6
44 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
45 Заклёпка 0-5 1 953106-2
46 Name Plate 5008NB 1 855069-7
47 Винт M5х50 1 911273-9
48 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
49 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
50 Гайка-барашек M6 1 252624-0
51 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
52 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
53 Пружинный штифт 6-40 1 951225-8
54 Винт M6x15 1 251858-2
55 Болт M6х30 с квадр.подголовком 1 251920-3
57 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
58 Стопорная пластина 1 341415-5
60 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
61 Плоская шайба 8 1 267096-6
62 Основание 1
63 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
64 Потайной винт М5х12 1 912212-2
65 Угловая пластина 1 163253-3
66 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
Rambler's Top100